Фев 27, 2020 15:10

«Цыплят считают по весне»

Возглавляемая Вячеславом Ященко юношеская ватерпольная региональная сборная (до 19 лет), досрочно обеспечившая себе выход в финальную стадию первенства России, завершила своё выступление в рамках отборочного этапа состязаний.

В заключительных матчах «регулярки», прошедших на арене Центра водных видов спорта «Невская волна» в северной столице, волгоградская дружина потерпела два поражения от лидеров текущего розыгрыша. Далее »

Фев 27, 2020 13:35

«Серебро» и «бронза» в городе-спутнике

В минувшую субботу спартаковцы Александр Верещагин и Диана Логуа стали призёрами Открытого чемпионата Волжского по плаванию, посвящённого 120-летию со дня рождения Фёдора Георгиевича Логинова.

Воспитанник Дениса Косьяненко завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров вольным стилем, показав второе время в заплыве – 1:59.03, а двенадцатилетняя подопечная Ирины Шубиной замкнула тройку лидеров на «сотке» баттерфляем с результатом – 1:25.09. Далее »

Фев 27, 2020 00:01

Поздравляем с днём рождения

Сегодня свой день рождения отмечает тренер отделения плавания Спортивной школы олимпийского резерва ГАУ ВО «ЦВВС «Спартак-Волгоград» Ирина Николаевна Шубина, среди воспитанников которой неоднократные победители и призёры чемпионата и первенства России.

Мы от всей души поздравляем именинницу и желаем Ирине Николаевне счастья, любви, семейного благополучия, хорошего настроения, профессиональных успехов и всего самого доброго и наилучшего!