Ноя 13, 2023

Стартовый этап с медалями

В минувшие выходные прошел первый этап первенства Волгоградской области по плаванию на приз «Веселый дельфин», на котором юные спартаковские пловцы завоевали в общей сложности 4 медали, а самым успешным представителем «красно-белых» стала Виктория Масарыгина, дважды поднявшаяся на пьедестал почета по ходу соревнований.

Сомнений в том, что воспитанники ГАУ ДО ВО «СШ по ВВС «Спартак-Волгоград» вмешаются в распределение призовых мест этапа первенства Волгоградской области по плаванию на приз «Веселый дельфин» не было ни у тренеров, ни у самих спортсменов. А первой медальную копилку спартаковцев пополнила Мария Козина, финишировавшая второй на дистанции 100 метров на спине у девушек 11-12 лет.

Такого же успеха добилась и наша Виктория Масарыгина на 100-метровке брассом, а на аналогичной дистанции баттерфляем спартаковская пловчиха замкнула тройку призеров. Не остались в долгу и юноши «красно-белых». Даниил Чернышов показал третий результат в возрастной группе 13-14 лет на дистанции 100 метров вольным стилем и завоевал еще одну «бронзу» для нашей команды. Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением и очередными наградами областного первенства.