Дек 9, 2023

Реванш во втором матче в  Казани не состоялся

В повторном поединке между ватерполистами ВК «КОС-Синтез» и ВК «Спартак-Волгоград» борьбы, к сожалению, для наших игроков не получилось.

Уже в  1-м периоде казанцы оторвались в счете на 2 мяча. Во второй и третьей восьмиминутках разрыв еще более вырос.

Волгоградцы нашли в себе силы и в четвертом периоде забросили в 2 раза больше, чем за три предыдущих четверти, но этого не хватило, казанцы вновь одержали победу.

«КОС-Синтез» (Казань) – «Спартак-Волгоград» – 15:9 (3:1, 4:1, 5:1, 3:6). Казань. 9 декабря.

«КОС-Синтез»: Чирков – Лазарев, Сучков (1), Одинцов (1), Пронин, Деревянкин, Закиров (6), Зиннуров, Латыпов, Васильев (3), Лисунов (к) (3), Шепелев (1) – Сергеев.

«Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов, Носаев, Жабкин (2), Усов (3), Ашаев, Шулев (1), Буланаев (1), Андрюков, Рудай (к) (1), Киселев, Шайхутдинов (1) – Трусов.

Удаления: 16 – 13.

Следующие матчи в Чемпионате России спартаковцы проведут в 2024 году. 16 и 17 января они встретятся в Волгограде с москвичами из МКСШОР «Восток».