Дек 16, 2023

«Буревестник» взлетел выше

Матчи второго тура Чемпионата России 2023/24 среди команд Суперлиги спартаковки Волгограда проводили в Нижнем Новгороде.

Начало первой встречи у «красно-белых» не задалось: они проигрывали 0:5. Затем они забросив 4 мяча подряд, и почти догнали хозяек бассейна. И так на протяжении 3 периодов: то одна, то другая команда совершала рывок, забрасывая по 3-4  мяча. В последний раз волгоградки приблизились к соперницам на расстояние в два мяча, уступая 8:10 в 3-м периоде.

Заключительную четверть матча нижегородки начали с двух заброшенных мячей, у волгоградок так и не получилось настичь хозяек бассейна. У спартакаовок 4 раза отличилась А. Федотова, по два мяча забросили Т. Толкунова и  Н. Бронникова, один мяч на счету Д. Герзанич.

Завтра начало матча «Буревестник» — «Спартак-Волгоград» в 11.00

Чемпионат России среди женских команд 2023/24. Суперлига. Тур 2. Матч 1. «Буревестник» (Нижний Новгород) – «Спартак-Волгоград»  14:9 (5:2, 5:3, 2:3,  2:1). Нижний Новгород.  16.12.2023.