Еврокубки '2018 (мужчины)
Сезон ‘2016-2017 |
КУБОК ЕВРОПЫ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
|
||
09 декабря 2017, суббота /ответные матчи/ | ||
18.00 | «Спартак-Волгоград» – «Мишкольци» | 10:7 (2:2, 4:3, 2:2, 2:0) |
18.30 | «Ференцварош» – «Синтез» | 12:9 (4:3, 2:0, 3:2, 3:4) |
21.00 | «Марсель» – «Ядран Сплит» | 7:5 (3:2, 1:1, 1:2, 2:0) |
21.30 | «Верона» – «Црвена Звезда» | 15:8 (4:1, 5:3, 4:3, 2:1) |
08 ноября 2017, среда /первые матчи/ | ||
18.00 | «Синтез» – «Ференцварош» | 8:16 (0:3, 1:3, 3:6, 4:4) |
19.30 | «Црвена Звезда» – «Верона» | 5:10 (0:1, 3:3, 2:2, 0:4) |
21.30 | «Мишкольци» – «Спартак-Волгоград» | 12:8 (4:0, 3:2, 2:3, 3:3) |
22.00 | «Ядран Сплит» – «Марсель» | 10:11 (2:3, 1:4, 3:0, 4:4) |
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
|
||
18 октября 2017, среда /ответные матчи/ | ||
18.00 | «Синтез» – «Брешия» | 8:7 (0:2, 0:2, 4:2, 4:1) |
20.00 | «Ядран» – «Марсель» | 9:7 (2:1, 2:3, 3:2, 2:1) |
20.15 | ОСК – «Спартак-Волгоград» | 12:7 (4:2, 1:0, 4:3, 3:2) |
20.30 | «Сабадель» – «Црвена Звезда» | 11:8 (2:2, 3:2, 4:1, 2:3) |
14 октября 2017, суббота /первые матчи/ | ||
18.00 | «Спартак-Волгоград» – ОСК | 7:14 (3:5, 1:3, 1:4, 2:2) |
20.00 | «Брешия» – «Синтез» | 11:9 (3:1, 3:2, 4:2, 1:4) |
20.45 | «Марсель» – «Ядран» | 6:7 (3:2, 1:1, 1:3, 1:1) |
21.30 | «Црвена Звезда» – «Сабадель» | 6:6 (0:0, 0:2, 2:2, 4:2) |
ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
Группа E | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | «Спартак-Волгоград» | 3 | 2 | 1 | 0 | 27:16 | 7 |
2 | «Ядран» Черногория | 3 | 2 | 0 | 1 | 36:19 | 6 |
3 | «Младость» Хорватия | 3 | 1 | 1 | 1 | 34:22 | 4 |
4 | «Дуйсбург» Германия | 3 | 0 | 0 | 3 | 14:54 | 0 |
Группа F | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | «Марсель» Франция | 3 | 2 | 1 | 0 | 32:28 | 7 |
2 | ОСК Венгрия | 3 | 2 | 0 | 1 | 37:22 | 6 |
3 | «Наполи» Италия | 3 | 1 | 1 | 1 | 29:30 | 4 |
4 | «Глифада» Греция | 3 | 0 | 0 | 2 | 25:43 | 0 |
Группа G | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | «Брешия» Италия | 3 | 3 | 0 | 0 | 46:22 | 9 |
2 | «Сабадель» Испания | 3 | 2 | 0 | 1 | 33:23 | 6 |
3 | «Морнар» Хорватия | 3 | 1 | 0 | 2 | 22:25 | 3 |
4 | «Утрехт» Голландия | 3 | 0 | 0 | 3 | 16:47 | 0 |
Группа H | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | «Црвена Звезда» Сербия | 3 | 2 | 0 | 1 | 19:19 | 6 |
2 | «Синтез» Россия | 3 | 2 | 0 | 1 | 27:25 | 6 |
3 | «Вулиагмени» Греция | 3 | 1 | 0 | 2 | 20:21 | 3 |
4 | «Орадя» Румыния | 3 | 1 | 0 | 2 | 19:20 | 3 |
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
|
||
28 сентября 2017, четверг | ||
21.15 | «Глифада» – «Наполи» | 8:11 (1:4, 1:3, 5:2, 1:2) |
29 сентября 2017, пятница | ||
18.00 | «Вулиагмени» – «Синтез» | 7:10 (1:3, 3:3, 2:2, 1:2) |
19.15 | «Наполи» – «Марсель» | 11:11 (3:3, 3:3, 2:2, 3:3) |
19.30 | «Орадя» – «Црвена Звезда» | 6:3 (2:1, 2:1, 1:0, 1:1) |
20.00 | «Сабадель» – «Морнар» | 8:3 (2:1, 0:1, 3:0, 3:1) |
20.45 | «Младость» – «Дуйсбург» | 21:4 (3:1, 5:1, 4:0, 9:2) |
21.15 | ОСК – «Глифада» | 19:7 (8:2, 3:1, 4:2, 4:2) |
21.45 | «Брешия» – «Утрехт» | 23:2 (6:0, 6:0, 5:1, 6:1) |
22.15 | «Спартак-Волгоград» – «Ядран» | 7:5 (1:2, 2:0, 1:3, 3:0) |
30 сентября 2017, суббота | ||
17.15 | «Марсель» – «Глифада» | 13:10 (3:2, 3:4, 2:2, 5:2) |
18.00 | «Синтез» – «Црвена Звезда» | 8:10 (1:2, 3:2, 2:2, 2:4) |
18.45 | «Младость» – «Спартак-Волгоград» | 6:6 (3:1, 0:1, 2:0, 1:4) |
19.00 | «Сабадель» – «Утрехт» | 13:7 (4:2, 3:2, 2:1, 4:2) |
19.30 | «Орадя» – «Вулиагмени» | 5:8 (2:3, 1:3, 2:1, 0:1) |
20.10 | «Наполи» – ОСК | 7:11 (0:1, 3:5, 2:2, 2:3) |
20.15 | «Ядран» – «Дуйсбург» | 19:5 (7:1, 6:1, 5:2, 1:1) |
20.45 | «Морнар» – «Брешия» | 8:10 (1:4, 3:2, 2:2, 2:2) |
01 октября 2017, воскресенье | ||
10.00 | «Црвена Звезда» – «Вулиагмени» | 6:5 (1:1, 1:1, 2:2, 2:1) |
11.30 | «Орадя» – «Синтез» | 8:9 (1:1, 3:3, 2:2, 2:3) |
12.00 | «Утрехт» – «Морнар» | 7:11 (2:4, 2:1, 2:2, 1:4) |
12.00 | «Спартак-Волгоград» – «Дуйсбург» | 14:5 (4:0, 1:1, 5:3, 4:1) |
13.30 | «Младость» – «Ядран» | 7:12 (1:1, 2:4, 2:3, 2:4) |
13.45 | «Сабадель» – «Брешия» | 12:13 (2:5, 3:3, 3:0, 4:5) |
14.00 | ОСК – «Марсель» | 7:8 (1:4, 2:2, 1:1, 3:1) |
ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
Группа А | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | ОСК Венгрия | 4 | 4 | 0 | 0 | 73:16 | 12 |
2 | «Синтез» Россия | 4 | 3 | 0 | 1 | 58:21 | 9 |
3 | «Терраса» Испания | 4 | 4 | 0 | 2 | 46:27 | 6 |
4 | «Портуэнсе» Португалия | 4 | 1 | 0 | 3 | 21:62 | 3 |
5 | «Баня Лука» Босния и Герцеговина | 4 | 0 | 0 | 4 | 16:88 | 0 |
Группа B | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | «Ядран» Черногория | 3 | 3 | 0 | 0 | 42:16 | 9 |
2 | «Наполи» Италия | 3 | 2 | 0 | 1 | 33:34 | 6 |
3 | «Страсбург» Франция | 3 | 1 | 0 | 2 | 28:23 | 3 |
4 | «ЭНКА Спорт» Турция | 3 | 0 | 0 | 3 | 18:48 | 0 |
Группа C | |||||||
Команды | И | В | Н | П | Мячи | Очки | |
1 | «Морнар» Хорватия | 3 | 3 | 0 | 0 | 31:15 | 9 |
2 | «Глифада» Греция | 3 | 2 | 0 | 1 | 35:21 | 6 |
3 | «Галатасарай» Турция | 3 | 1 | 0 | 2 | 23:23 | 3 |
4 | «АСА Тель-Авив» Израиль | 3 | 0 | 0 | 3 | 14:44 | 0 |
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
|
||
14 сентября 2017, четверг | ||
19.30 | «Баня Лука» – «Синтез» | 2:25 (0:8, 0:5, 0:5, 2:7) |
21.15 | «Портуэнсе» – ОСК | 3:22 (0:5, 0:4, 0:4, 3:9) |
15 сентября 2017, пятница | ||
10.30 | «Синтез» – «Портуэнсе» | 21:5 (4:2, 6:2, 5:0, 6:1) |
12.10 | «Терраса» – ОСК | 5:11 (1:4, 1:1, 2:4, 1:2) |
16.00 | «Морнар» – «Галатасарай» | 8:4 (2:0, 2:2, 2:0, 2:2) |
17.30 | «АСА Тель-Авив» – «Глифада» | 5:18 (0:6, 0:3, 4:5, 1:4) |
19.00 | «Наполи» – «Энка Спорт» | 17:8 (4:4, 4:1, 5:2, 4:1) |
19.30 | «Портуэнсе» – «Терраса» | 3:14 (2:2, 0:5, 1:4, 0:3) |
21.15 | ОСК – «Баня Лука» | 30:2 (11:1, 3:0, 10:0, 6:1) |
21.40 | «Ядран» – «Страсбург» | 7:6 (4:3, 1:0, 0:1, 2:2) |
16 сентября 2017, суббота | ||
17.30 | «Глифада» – «Морнар» | 9:10 (3:3, 2:3, 3:1, 1:3) |
18.30 | «АСА Тель-Авив» – «Галатасарай» | 7:13 (2:3, 1:5, 1:4, 3:1) |
19.00 | «Ядран» – «Энка Спорт» | 17:3 (4:0, 6:2, 5:1, 2:0) |
19.30 | «Баня Лука» – «Портуэнсе» | 5:10 (2:2, 0:2, 2:3, 1:3) |
21.15 | «Терраса» – «Синтез» | 4:6 (0:0, 2:4, 1:1. 1:1) |
21.40 | «Наполи» – «Страсбург» | 9:8 (1:0, 2:2, 3:3, 3:3) |
17 сентября 2017, воскресенье | ||
09.30 | «АСА Тель-Авив» – «Морнар» | 2:13 (0:2, 0:6, 0:2, 2:2) |
10.30 | «Баня Лука» – «Терраса» | 7:23 (1:5, 0:6, 3:7, 3:5) |
10.30 | «Глифада» – «Галатасарай» | 8:6 (1:0, 2:4, 3:2, 2:0) |
12.10 | ОСК – «Синтез» | 10:6 (1:3, 4:1, 4:0, 1:2) |
13.30 | «Ядран» – «Наполи» | 18:7 (1:1, 6:0, 3:3, 8:2) |
16.15 | «Энка Спорт» – «Страсбург» | 7:14 (5:5, 0:5, 1:3, 1:1) |