Май 3, 2012

Заключительный тур Чемпионата.

  4 и 5 МАЯ В ТРЕХ ГОРОДАХ РОССИИ ПРОЙДУТ ИГРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО 14 ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. КОМАНДА «СПАРТАК- ВОЛГОГРАД» ДОЛЖНА БЫЛА СЫГРАТЬ С СК «АСТАНА»(АЛМАТЫ). НО СБОРНАЯ КОМАНДА  КАЗАХСТАНА, ОСНОВУ КОТОРОЙ СОСТАВЛЯЕТ КОМАНДА  «АСТАНА», В ЭТИ СРОКИ ПРИНИМАЕТ  УЧАСТИЕ В МИРОВОЙ ЛИГЕ.  ПОЭТОМУ  КОМАНДА «АСТАНА» УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ТУРЕ  НЕ БУДЕТ. СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФЕДЕРАЦИИ ВОДНОГО ПОЛО РОССИИ ЕЙ ЗАСЧИТАЮТ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.  

которая продолжат борьбу за медали на стадии — плей -офф.

За тур до окончания промежуточного этапа соревнований , стала известна первая четверка, которая продолжит борьбу за медали на стадии  плей -офф.                                                                        

На промежуточном финише — первыми стали действующие чемпионы России -клуб «Спартак — Волгоград», вторым — клуб «Синтез» из Казани, трете место занял подмосковный клуб «Штурм — 2002» и вновь вернулись в первую четверку московские динамовцы. 

Таким образом, в полуфинале плей-офф до двух побед сыграют следующие клубы:

«Динамо-ЦСП» (Москва) — «Спартак — Волгоград» (Волгоград)

«Штурм 2002»  (Руза, Московская область)- «Синтез» (Казань) 

Команды, занявшие более высокие места на предварительном этапе соревнований имеют преимущество своего поля.

Первая, вторая и если потребуется третья — полуфинальные игры пройдут:

В Москве и Рузе 11 -13 мая, ответные игры в Волгограде и Казани 17-20 мая, если потребуется третья заключительная игра, она состоится так же с 17-20 мая.

Уже известны кто занял пятое и шестое места в юбилейном чемпионате страны. Это СК «Астана» (Алматы, Казахстан) и «Спартак» (Астрахань).

                                    

На промежуточном финише — первыми оказались действующие чемпионы России , клуб «Спартак — Волгоград», вторым стал клуб «Синтез» из Казани, трете место занял подмосковный клуб «Штурм — 2002» и вновь вернулись в первую четверку московские динамовцы после годичного перерыва. 

 

«Динамо-ЦСП» (Москва) — «Спартак — Волгоград» (Волгоград)

«Штурм 2002»  (Руза, Московская область)- «Синтез» (Казань) 

Команды, занявшие места на предварительном этапе соревнований имеют преимущество своего птретья заключительная игра, она состоится так же с 17-20 мая.

Уже известны кто занял пятое и шестое места в юбилейном чемпионате страны. Это СК «Астана» (Алматы, Казахстан) и «Спартак» (Астрахань), обе команды примут участия в Кубке России с 17 по 23 июня, который состоится в городе-герое Волгограде. 

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930