«Спартак-Волгоград» – ЦСП «Измайлово» Москва – 12:2 (1:1, 5:0, 3:0, 3:1).

Арбитры: Воеводин А. (Москва), Шутов М. (Москва).

«Спартак-Волгоград»: Фёдоров – Лазарев (5), Аксёнов, Латыпов (1), Панфили (кап.), Финаев (2), Халтурин (1), Стратан (1), Балашов (1), Иришичев (1), Лисунов, Агарков – Иванов.

ЦСП «Измайлово» Москва: Любиков – Яковлев, Дудник, Заворотный, Гудин, Маркоч Ш., Мунтяну, Кочерга, Масловский, Мокиенко (1), Бойко (кап.) (1), Ольховников — Шмарин.

Пенальти: 1/1 – 0/0.

Фолы: 6 –11.

«Спартак-Волгоград» одержал четвёртую победу в чемпионате. Сегодняшний соперник волгоградцев, московский ЦСП «Измайлово» только в первом периоде смог навязать борьбу чемпиону. Москвичи открыли счёт. За 14 секунд до конца четверти Павел Халтурин его сравнял.

Второй период прошёл полностью под диктовку нашей команды. Николай Лазарев, Евгений Финаев и Роман Балашов забросили пять безответных мячей на троих в  ворота голкипера московской команды, и при счёте 6:1 команды ушли на большой перерыв.

Третья четверть прошла по такому же сценарию. Снова защита волгоградской команды не позволила сопернику отличиться. Тем временем, «Спартак-Волгоград» трижды заставил москвичей начать с центра поля.

В заключительном периоде, москвичи, всё-таки, смогли ещё раз забросить мяч в ворота Виктора Иванова. После чего снова Николай Лазарев, Адель Латыпов и Дмитрий Стратан установили окончательный счёт.

Во второй встрече четвертого игрового дня казанский «Синтез» взял вверх над астраханским «Динамо» 16:7 (5:1, 4:2, 3:2, 4:2). Свою первую победу в чемпионате одержала команда «Спартак-Волгоград 2», разгромившая казанский «КАИ-КазУОР» со счётом 12:3 (2:0, 3:0, 3:1, 4:2). Голы у волгоградцев забросили: Бычков Игорь (4), Киселёв Константин (3), Буяк Виктор (3), Федотов Василий (2). Также хотелось бы отметить уверенную игру волгоградцев в защите. Свой первый мяч представители республики Татарстан забросили на исходе третьего периода. Волгоградцы к этому времени восемь раз подряд смогли огорчить соперника.

Остальные результаты четвёртого игрового дня можно посмотреть здесь.

Завтра в последний день соревнований «Спартак-Волгоград» сыграет со второй казанской командой, а «Спартак-Волгоград 2» сыграет с астраханским «Динамо».