Окт 23, 2012

"Лигамус" — "Спартак-Волгоград", после матча

Дмитрий Стратан, игрок команды «Спартак-Волгоград»

(о матче) «Мы выполнили тренерскую установку на игру, что предопределило исход встречи. Доминировали по ходу всего матча. Результативно завершали розыгрыш «лишнего». Соперник понравился, но надо признать мы были сильнее».

(о Тбилиси) «В столице Грузии не был больше 20 лет. Город меняется, становится по-европейски современным, но, несмотря на все эти внешние изменения, местный колорит неистребим. Приятно было вновь приехать сюда».

Шота Багатурия, Федерация водного поло Грузии (играл в чемпионате СССР за «Динамо» Тбилиси)

(о матче) «Я очень горд за нашу команду, которая играла от сердца. Мы забросили восемь мячей в ворота соперника. Обычно этого может хватить для победы. Но у волгоградской команды сильное нападение, мы пропустили больше. В играх против такого соперника наши игроки могут многому научиться. Хорошая игра, прекрасные команды. Желаю вашему клубу дальнейшего успешного выступления».

 

Александр Фёдоров, вратарь команды «Спартак-Волгоград»

(о матче) «В первой домашней игре в лиге чемпионов, естественно, «Лигамус» хотел при своих болельщиках показать свою лучшую игру. Мы готовы были к стартовому натиску хозяев. Первый период прошёл в обоюдоострой борьбе. Хорошо, что смогли забросить «свои» мячи и создать небольшой задел перед перерывом. В дальнейшем удалось развить преимущество. Считаю исход встречи вполне закономерным».

(о команде «Шуурман», следующем сопернике волгоградцев в лиге чемпионов) «Для достижения поставленной задачи в лиге чемпионов необходимо в каждом матче играть только на победу. «Шуурман» дважды на своём поле был сильнее своих соперников в этом розыгрыше.  Постараемся прервать победную домашнюю серию голландцев».

Алексей Агарков, игрок команды «Спартак-Волгоград»

(о сопернике) «У грузин молодая и интересная команда. Видно, что пока не хватает опыта международных встреч. Уверен, что в ближайшие туры «Лигамус» свои очки возьмёт».

(о Тбилиси) «Довольны, что в насыщенном графике удалось найти время познакомиться с достопримечательностями этого красивейшего города. Люди в Тбилиси доброжелательны, кавказское радушие и гостеприимство знакомо теперь не понаслышке».

Реваз Чомахидзе, главный тренер команды «Лигамус»

«Участие в таком турнире против сильных команд – это неоценимый опыт для наших игроков. Будем готовиться к игре с немцами и постараемся набрать первые очки».

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930