«Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» Москва – 9:11 (2:3, 4:3, 1:1, 2:4).

Арбитры: Абдризяков Г. (Челябинск), Васенин Э. (Казань),

«Спартак-Волгоград 2»: Федотов П. – Федотов В. (1), Куркин, Нежинский (1), Чешев (2), Киселёв (1), Буяк (кап.), Клыгин (1), Бычков (3), Симоненко – Бредунов.

ЦСП «Измайлово» Москва: Любиков – Маркоч Ш., Дудник (2), Заворотный (1), Гудин (4), Масловский, Кочерга (1), Никульцев, Сёмин, Мокиенко, Бойко (кап.) (2), Ольховников (1) – Шмарин.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Фолы: 8 – 11.

На протяжении трёх периодов в матче против московского ЦСП «Измайлово» на поле шла абсолютно равная борьба. Москвичи выходили вперёд. Василий Федотов, Игорь Бычков и Константин Киселёв отвечали заброшенными мячами. За 3.26 до конца третьей четверти Андрей Клыгин в очередной раз восстановил равновесие, 7:7.

Итоговый результат предопределила игра в неравных составах, в которой больше преуспели наши соперники. Андрей Гудин в начале заключительного периода реализовал большинство и вывел свою команду вперёд. Спустя две минуты он ещё раз добился успеха, 9:7. Игорь Бычков сократил разницу в счёте до минимума. Дмитрий Дудник и Павел Кочерга «с лишнего» довели преимущество москвичей до трёх мячей. Последний гол в этой встрече забросил Юрий Чешев.

Подводя итоги тура, необходимо сказать, что, несмотря на «короткую скамейку» (играть приходится практически без замен – прим. автора), «Спартак-Волгоград 2» прибавляет от матча к матчу. На данный момент наша команда представляет собой боеспособный коллектив, обыграть который очень непросто. Пожелаем волгоградцам в новом году спортивных побед и удачи!

Результаты всех матчей и турнирное положение команд после четвёртого тура можно посмотреть здесь.