«Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» Москва  – 10:13 (4:3, 3:3, 2:4, 1:3).

Арбитры: Васенин Э. (Казань), Ванюшин Е. (Астрахань).

«Спартак-Волгоград 2»: Федотов П. – Федотов В. (1), Куркин, Нежинский (2), Киселёв, Буяк (кап.) (3), Клыгин, Бычков (3), Зайцев, Симоненко (1) – Бредунов.

ЦСП «Измайлово» Москва: Шмарин – Юферов (1), Никульцов, Заворотный, Гудин (4), Круглов, Дудник (1), Пустынников, Сёмин (3), Мокиенко, Бойко (кап.), Ольховников (4) – Любиков.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Фолы: 7 – 8.

Две встречи между этими командами, сыгранные в этом сезоне, прошли в увлекательной и напряжённой борьбе. Не стало исключением и очередное противостояние.

Уступая по ходу первого периода два мяча, волгоградцы дважды выходили вперёд.

На гол Ильи Сёмина в начале второй четверти, «Спартак-Волгоград 2» ответил мячами  Василия Федотова, Игоря Бычкова и Владимира Нежинского. При счёте 7:4 наши ватерполисты начали играть более осторожно. Этим «подарком» соперник не смог не воспользоваться, ещё до перерыва сократив разницу до минимума.

После большого перерыва ЦСП «Измайлово» сумело не только восстановить равновесие, но и выйти вперёд, 10:9.

После реализованного пенальти за 4.28 до конца матча москвичи ушли в отрыв. Отыграть эту фору нашей команде оказалось не по зубам.

Одержав две победы в четырёх играх «Спартак-Волгоград 2» сохранил девятую строчку в турнирной таблице.

Следующий тур пройдёт с 12 по 16 февраля в Киришах.