«КАИ-Олимп» Казань – «Спартак-Волгоград 2» – 7:5 (2:1, 2:1, 1:0, 2:3).

Арбитры: Комарова Е. (Кириши), Комаров П. (Джержинск).

«КАИ-Олимп» Казань: Ревшанов – Костоланов, Крюков (1), Юсипов, Коваленко, Смирнов, Зимин (2), Егоров (2), Салахов (кап.), Экомазов (1), Гиниятов (1), Сорокин, Насыбулин.

«Спартак-Волгоград 2»: Федотов П. – Федотов В. (1), Куркин, Нежинский (2), Киселёв, Буяк (кап.), Клыгин, Бычков (2), Зайцев, Симоненко – Бредунов.

Пенальти: 1/1 – 0/0.

Фолы: 8 – 11.

Несколько неожиданным оказался результат матча между вторыми командами Волгограда и Казани.

Уступая по ходу первого периода два мяча, в начале второй четверти после гола Владимира Нежинского, счёт на табло был равным, 2:2. В дальнейшем нашей команде не удалось использовать созданные голевые моменты, а ошибки, допущенные в обороне, привели к тому, что казанские ватерполисты перед заключительным периодом вели с разницей в три мяча.

Лидер волгоградцев, Игорь Бычков двумя голами сократил отставание до минимума, 5:4. Но неплохо игравший в этот вечер «КАИ-Олимп» не позволил изменить ход встречи и удержал победный для себя счёт.

Следующим соперником команды «Спартак-Волгоград 2» будет киришский «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь. Начало встречи в 17.00.

Результаты всех матчей и турнирное положение команд на 15 февраля можно посмотреть здесь.