Мар 11, 2014

Следующая игра в Казани

Одержав убедительную победу в повторной встрече десятого тура, спартаковцы продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате страны до 21 матча (волгоградцы не знают поражений на российской арене с 20 апреля 2013 года).

Надеемся, что и в этом месяце выступление команды «Спартак-Волгоград» подарит нам только положительные эмоции.

«Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – 15:5 (2:3, 4:1, 3:1, 6:0).

Арбитры: Крапивин А. (Нижний Новгород), Карузин А. (Дзержинск).

«Спартак-Волгоград»: Федотов П. – Лазарев (2), Юрчик (1), Чешев (2), Панфили (2), Ашаев (2), Халтурин (2), Андрюков, Латыпов, Рекечинский (кап.), Лисунов (3), Бычков (1) – Иванов.

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши: Костров – Зимин, Еськов, Харламов, Желтовский (1), Тарасков, Яценко (1), Мальцев (1), Кузьменко (кап.) (2), Комаров, Сыкалов, Дюбченко – Кириллов.

Пенальти: 3/3 – 0/0.

Фолы: 12 – 13.

Начало сегодняшней игры сложилось для нашей команды менее удачно. На два гола с пенальти гости ответили тремя и завершили первый период в свою пользу.

Но уже во второй четверти всё стало на свои места. Сначала спартаковцы восстановили равновесие, потом вышли вперёд, а в конце периода увеличили разницу в счёте, 6:4.

После большого перерыва Николай Лазарев и Артём Ашаев сделали преимущество своей команды двухкратным. Этого хозяевам оказалось недостаточно, и в заключительном периоде, закончившемся с теннисным счётом, Сергей Лисунов, Павел Халтурин, Игорь Бычков и Юрий Чешев продолжили разгром соперника.

Красивую точку в этой встрече поставил Алексей Панфили, чья надёжная и результативная игра в преддверии еврокубковых баталий с хорватской «Младостью» не может не радовать.

Свои следующие календарные матчи в национальном чемпионате команда «Спартак-Волгоград» проведёт в Казани, где 17 и 18 марта сыграет с местным «Синтезом».

P.S. Мы планируем провести текстовые трансляции предстоящих поединков. Следите за обновлениями на сайте.