Мар 18, 2014

"Штурмуем" и побеждаем

Ватерпольная жизнь для волгоградских болельщиков не останавливается ни на минуту. Сразу же по окончании игры в Казани в борьбу на проходящем в столичном МОЦВС седьмом туре национального чемпионата среди команд, оспаривающих места с 7 по 11, вступили ватерполисты спартаковского дубля.

В стартовом матче наши ребята, решив исход поединка уже во втором периоде, одержали убедительную победу над подмосковным клубом «Штурм 2002» со счётом 12:8.

В составе волгоградцев самым результативным в этой встрече с четырьмя заброшенными мячами стал Дмитрий Стратан. По три гола в ворота «штурмовиков» провели Василий Федотов и Владимир Нежинский, а Александр Аксёнов и Виктор Буяк улучшили свои статистические показатели на один пункт.

Для Александра этот мяч стал семидесятым в чемпионате (лучший результат среди всех игроков), а следующий гол Дмитрия будет для него пятидесятым в текущем сезоне!

Завтра подопечные Сергея Воронина встретятся в центральном матче тура с местным ЦСП «Измайлово». Начало игры в 14.00.