-->
Авг 16, 2014

Шанс поквитаться с венгерками

Завтра, в заключительный игровой день Кубка мира, россиянки в матче за пятое место сыграют с венгерками. Начало прямой трансляции в 14.30 (по московскому времени).

Несмотря на то, что обе команды в Ханты-Мансийске остались за чертой призёров, победа в предстоящей встрече для хозяек поля имеет принципиальное значение.

За последние два года для наших ватерполисток сборная Венгрии трижды становилась камнем преткновения на пути к медалям Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Полоса неудач затянулась – пора брать реванш.

Россия – Южная Африка – 22:2 (7:0, 5:1, 9:0, 1:1).

Арбитры: Тан Х. (Сингапур), Карденуто Х. (Бразилия).

Россия: Новоксёнова – Берснева (2), Прокофьева (кап.) (2), Каримова (3), Колмакова (1), Корякина (2), Ярондайкина (3), Борисова (1), Кравченко (1), Гринёва (1), Иванова (3), Рыжкова (3) – Карнаух.

Южная Африка: Джэйкобс – Холлендорф, Пэйли, Россли (1), Уэсселс, Шид (1), Брэдли, Кит, Роустром, Паркс, О’Хэнлон, Уайт (кап.) – Томас.

Пенальти: 1/1 – 0/0.

Фолы: 6 – 8.

В сегодняшнем матче, результат которого был более чем предсказуем, всем игрокам российской сборной во второй раз за турнир удалось улучшить свои статистические показатели.

Гол в ворота Энке Джэйкобс на последней секунде первой четверти стал для Анны Гринёвой четырнадцатым в споре бомбардиров волгоградского клуба. В двух других случаях за голкипера сборной ЮАР сыграла штанга.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728