Фев 27, 2015

Удачный дебют

Юношеская сборная России (до 18 лет) с крупной победы над азербайджанскими сверстниками начала своё выступление на стартовавшем сегодня в Тбилиси «Rostom & Zurab Chachava Memorial Cup».

Россияне провели в каждом из периодов по пять мячей и уже к большому перерыву решили исход поединка в свою пользу.

В разгроме соперников поучаствовал и молодой спартаковец Владислав Усов, отметивший свой дебют в составе сборной команды двумя результативными бросками.

Азербайджан (до 18 лет) – Россия (до 18 лет) – 7:20 (4:5, 1:5, 1:5, 1:5).

Арбитры: Мареш И. (Чехия), Буше П. (Франция).

Азербайджан (до 18 лет): Ксамиди – Ахмадов, Довашвили (2), Черепанов, Тряпин (1), Кафарли, Фарзалиев, Агабш (1), Миркаликов (2), Исмаилов (1), Мгвделадзе, Асадов – Айхан.

Россия (до 18 лет): Андреев – Ганненков, Усов (2), Зиннуров (3), Степанов (2), Емельянов (3), Кулешов (2), Бычихин (2), Носков (2), Гмыря (3), Балухин, Василевский (1) – Саратов.

Пенальти: 5/4 – 0/0.

Удаления: 10 – 6.

В другом матче утренней сессии белорусы потерпели поражение от турецких ватерполистов со счётом 5:20.

С этими двумя командами российская дружина, свободная от игр сегодняшним вечером, встретится завтра, соответственно, в 9.00 и 17.00 (по московскому времени).