Сен 1, 2015

Анонс событий сентября

Вот и лето пролетело.

Пора отпусков незаметно подошла к своему логическому завершению. Тысячи отдохнувших и набравшихся сил мальчишек и девчонок сегодня вернулись в свои классы за парты (наши поздравления педагогам, ученикам и их родителям).

Да и спартаковские болельщики, соскучившиеся за четыре месяца по игре своих любимцев, встретили осень с особым трепетом – до начала нового сезона, как говорится, совсем рукой подать.

И по такому случаю после небольшой паузы мы возвращаемся к нашей традиционной рубрике, рассказывающей вам, дорогие друзья, о предстоящих значимых событиях в мире водного поло.

В эту пятницу мужская команда «Спартак-Волгоград» примет старт в розыгрыше лиги чемпионов (о наших соперниках по первому квалификационному раунду и шансах нашей дружины в еврокампании мы подробнее поговорим завтра), а уже в следующий четверг вместе со своим дублем – чемпионате страны.

Также в сентябре ватерполисты национальной сборной России проведут матчи второго отборочного раунда чемпионата Европы, в котором главная команда страны официально оформит путёвку на EURO ‘2016.

Об этом и многом другом мы обязательно расскажем на страницах нашего сайта. Следите за обновлениями.

Ниже мы приводим полное расписание соревнований с участием наших спортсменов в текущем месяце:

Дата Соревнование Место проведения Соперник
«Спартак-Волгоград»
04-06 сентября Первый квалификационный раунд лиги чемпионов Херцег-Нови «Монпелье», «Младость», «Ядран»
10-14 сентября Чемпионат России, первый тур Волгоград РЦОП, «Спартак-Волгоград 2», «Синтез-Академия», Молодёжная сборная Москвы, «Синтез», ВМФ
25-27 сентября Второй квалификационный раунд лиги чемпионов * уточняется зависит от результатов выступлений команд в первом раунде
«Спартак-Волгоград 2»
10-14 сентября Чемпионат России, первый тур Волгоград «Спартак-Волгоград», ВМФ, «Синтез-Академия», РЦОП, Молодёжная сборная Москвы, «Синтез»
Сборная России (мужчины)
25-27 сентября Отборочные игры чемпионата Европы, второй тур Астрахань сборная Турции, сборная Португалии, сборная Латвии

 

* – для выхода во второй квалификационный раунд лиги чемпионов спартаковцам необходимо по результатам игр в Херцег-Нови занять одно из первых трёх мест в своей группе

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930