Ноя 5, 2015

Тяжело в учении… непросто и в бою

Как мы и предполагали ранее, вторая встреча за день с представителями татарстанской школы водного поло также не принесла дублёрам «Спартака» набранных очков.

В начале второго периода Никита Догадин, реализовавший пенальти в ворота экс-спартаковца, а ныне голкипера казанского «Синтеза» Виктора Иванова, сократил разницу в счёте до минимума – 2:3.

Однако нашим надеждам на столь желанный «comeback» не суждено было сбыться – четыре безответных мяча, проведённых хозяевами поля до большого перерыва, окончательно убили интригу в матче.

«Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград 2» – 19:4 (3:1, 4:1, 7:2, 5:0).

Арбитры: Садеков И. (Москва), Серов К. (Беларусь).

«Синтез» Казань: Галимзянов – Плискевич (2), Иванков, Одинцов (1), Антоньевич (2), Марелья (1), Рыжов-Аленичев (3), Нагаев (4), Латыпов (кап.) (2), Пронин (1), Шайхутдинов (1), Шепелев (2) – Иванов.

«Спартак-Волгоград 2»: Стаценко (кап.) – Мерш, Мельников, Чумаков, Алексеев, Босслер, Полежаев (1), Зайцев (1), Догадин (1), Пугачёв (1), Шейкин, Клевцов – Трусов.

Пенальти: 1/1 – 1/1.

Фолы: 1 – 1.

Завтра юные спартаковцы встретятся с ватерполистами клуба ВМФ из Санкт-Петербурга. Начало игры в 16.00.