-->
Ноя 20, 2015

Дебют состоится в Будапеште

Сегодня в Афинах в преддверии матча за Суперкубок Европы среди женских команд прошла жеребьёвка квалификационного раунда Евролиги – главного европейского клубного турнира, в котором впервые в своей истории примут участие ватерполистки волгоградского «Спартака».

На старт в текущем розыгрыше выйдут семнадцать коллективов, разбитых согласно клубным коэффициентам на четыре группы.

По результатам жеребьёвки подопечные Александра Гайдукова и Алексея Панфили попали в группу B, игры в которой пройдут с 05 по 07 февраля следующего года в Будапеште.

Компанию нашей дружине на этом этапе соревнований составят венгерские УВСЕ и «Сентеш», а также сербская «Црвена Звезда». Отметим, что за «Сентеш» в течение семи сезонов, и не без успеха, выступала капитан красно-белых Анастасия Котова.

Добавим, что в четвертьфинал Евролиги выйдут по две лучших команды из каждой группы.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728