Ноя 28, 2015

Защитили титул

Сегодня на домашней арене красно-белых прошёл ватерпольный турнир в рамках V Спартакиады сотрудников органов исполнительной и законодательной власти Волгоградской области.

Победу в соревновании в третий раз подряд праздновала команда Комитета физической культуры и спорта, обыгравшая в решающем матче, как и два года назад, коллектив Комитета финансов.

В финале преимущество «спортсменов» было подавляющим – 6:1 (пять голов забросил Александр Глиянов и один мяч провёл Владимир Изотов).

Однако на стадии четвертьфинала, где жребий свёл соперников в одну группу, «финансистам» удалось зацепить ничью, прервав, тем самым, победную серию чемпионов.

Бронзовые медали завоевала команда Комитета образования и науки, взявшая верх над дружиной Аппарата Губернатора.

Украшением турнира стало участие в состязаниях наших прославленных олимпийских чемпионов, бодрость духа и отменная физическая форма которых, безусловно, послужат хорошим примером для всех участников Спартакиады.

И если для Максима Опалева ватерпольные баталии не в диковинку, то дебют Елены Слесаренко, отметившейся уже в первой своей встрече заброшенным голом, стал настоящим сюрпризом как для спортсменов, так и для их болельщиков.

Кстати, о последних. «Поболеть за своих» в субботний день собралась весьма внушительная аудитория, заполнившая центральную трибуну до отказа, что не могло не добавить ярких красок в атмосферу праздника.

И как отметил капитан чемпионов и лучший бомбардир Спартакиады Александр Глинянов по окончании шестичасового марафона: «Сегодня проигравших нет, а победителями стали все, кто принял участие в празднике. Хорошее настроение и положительные эмоции – наша общая награда».

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930