Лучшие из лучших сыграют в Будапеште
Сегодня вечером на семитысячной (!) ватерпольной арене «Alfréd Hajós» в Будапеште пройдут стартовые матчи «Финала шести» лиги чемпионов среди мужских команд.
За главный европейский клубный трофей поспорят местные «Эгер» и «Сольнок», соперниками которых в четвертьфинале станут хорватский «Юг» и испанская «Барселонета», соответственно, а также греческий «Олимпиакос» и действующий обладатель титула – итальянский «Про Рекко».
Два последних коллектива, первенствовавшие в своих группах на отборочном этапе, вступят в борьбу завтра на полуфинальной стадии соревнований.
Баталии лучших клубов Европы любители водного поло смогут посмотреть в режиме on-line. Ниже мы приводим расписание игр и прямых трансляций «Финала шести». Приятного просмотра.
|
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ |
||
| 02 июня 2016, четверг | ||
| 20.00 | «Эгер» Венгрия – «Юг» Хорватия | |
| 21.30 | «Сольнок» Венгрия – «Барселонета» Испания | |
|
МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА |
||
| 03 июня 2016, пятница | ||
| 18.30 | ||
|
ПОЛУФИНАЛЫ |
||
| 03 июня 2016, пятница | ||
| 20.00 | «Олимпиакос» Греция – | |
| 21.30 | «Про Рекко» Италия – | |
|
МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА |
||
| 04 июня 2016, суббота | ||
| 20.30 | ||
|
ФИНАЛ |
||
| 04 июня 2016, суббота | ||
| 22.00 | ||



























