Май 8, 2018

Мы помним…

Накануне в городе-герое состоялся организованный Комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области торжественный митинг, посвящённый Дню Победы и памяти спортсменов, героически погибших в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.

В этом году, как сообщает официальный сайт главного регионального спортивного ведомства, в традиционном мероприятии приняли участие порядка двухсот участников.

Отдать дань тем, кто не вернулся с фронтов сражений и возложить цветы к расположенному у стен Дворца Спорта барельефу с мемориальной доской в солнечный майский день пришли ветераны войны и спорта, олимпийские чемпионы, молодые спортсмены, воспитанники и учащиеся спортивных школ, представители Федераций, команд, клубов и физкультурно-спортивной общественности, руководители и тренеры различных организаций и учреждений.

Также в ходе официальной части митинга прошла процедура вручения заслуженных наград, знаков, грамот, дипломов и удостоверений наиболее отличившимся и проявившим себя в физкультурно-спортивной сфере.

И мы рады сообщить, что Памятным знаком Губернатора Волгоградской области «75 лет Победы в Сталинградской Битве» был награждён Генеральный директор ГАУ ВО «ЦВВС «Спартак-Волгоград» Юрий Лукьянов, чьё активное участие в подготовке и проведении праздничных февральских мероприятий получили высокую оценку.

Завершило торжественный митинг коллективное фотографирование участников мероприятия, символизирующее прочную связь и преемственность поколений в волгоградском спорте.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930