Май 24, 2018

Юные волгоградцы отобрались в финал

Сегодня утром домашняя арена красно-белых стала местом проведения регионального этапа «Президентских спортивных игр» по плаванию, в котором приняли участие юноши и девушки (возрастная категория 2005-2006 г.р.), представляющие образовательные организации Волгоградской области.

По итогам состязаний, включивших в себя три эстафетных дисциплины, третье место заняли юные спортсмены из волжской школы-гимназии №37.

Серебряным призёром стала команда МБОУ №18 из Камышина, а победителем традиционных майских заплывов и обладателем путёвки в финальный этап – дружный коллектив местного МОУ СШ №15.

Пожелаем нашим мальчишкам и девчонкам достойно представить наш регион на заключительной стадии соревнований, которая пройдёт с 07 по 28 сентября на базе «Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае.