Июл 11, 2018

Ватерполистки "Спартака" сыграют на EURO

Федеральный телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире все игры с участием российских команд на Чемпионате Европы по водному поло в Барселоне.

Субботним вечером программу двухнедельного марафона  откроет трансляция встречи женских сборных России и Турции. В стартовом матче, как и на турнире в целом, флаг нашей страны будут защищать тринадцать ватерполисток, в том числе и трое представительниц волгоградского «Спартака»:

голкиперы – Анна Карнаух («КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши), Анастасия Верхоглядова («Спартак-Волгоград»);

защитники – Наталья Чурзина («Спартак-Волгоград»), Мария Борисова, Вероника Вахитова (обе – «Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское» Москва);

подвижные нападающие – Евгения Иванова, Екатерина Прокофьева, Дарья Рыжкова (все – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»), Ольга Горбунова («Спартак-Волгоград»), Эльвина Каримова («Динамо-Уралочка» Златоуст), Алёна Сержантова («Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское»);

центральные нападающие – Анастасия Симанович («КИНЕФ-Сургутнефтегаз») и Анна Тимофеева («ЮГРА» Ханты-Мансийск).

Сегодня во второй половине дня наша дружина прибыла в столицу Каталонии, где завтра утром опробует воду в бассейне «Piscines Bernat Picornell» – ватерпольной арене европейского форума.

По словам Александра Гайдукова, с которым нам удалось пообщаться перед вылетом, наставники сборной остались довольны объёмом проделанной в подготовительный период работы, а также отсутствием травмированных в составе.

К тому же главный тренер отметил боевой настрой своих подопечных и призвал болельщиков поддержать нашу сборную в предстоящих матчах.

P.S. Начало российско-турецкого противостояния в 18.00 (по московскому времени).

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930