Янв 30, 2019

Лидер грозен

В предпоследний игровой день третьего тура первенства России по водному поло среди старших юношей (возрастная группа до 19 лет) волгоградской дружине не удалось пополнить свой очковый багаж в противостоянии с лидером сезона.

Сборная Подмосковья, на три четверти составленная из резервистов клуба «Штурм 2002», ударно провела стартовые минуты матча, предрешив исход встречи в первой его половине.

После большого перерыва наши ребята зацепились за счёт, но не более того – вернуться в игру подопечным Тамары Мавриной не позволили ошибки в обороне и слабая реализация голевых моментов.

Тем не менее, несмотря на поражение, уже завтра в матче с ещё одним представителем подмосковного региона наша команда сможет досрочно решить задачу выхода в финальную стадию соревнований. Для этого будет достаточно и ничьей, но сами спортсмены настроены только на победу. Пожелаем парням успеха.

Сб. Московской обл. (до 19 лет) – Сб. Волгоградской обл. (до 19 лет) – 14:8 (5:0, 4:3, 3:3, 2:2).

Арбитры: Фёдоров С. (Казань), Галкин Д. (Раменское).

Сб. Московской обл. (до 19 лет): Ярковой – Шевчук (1), Мазур (1), Шиндяйкин, Ширшаев (2), Французов, Вологин (1), Дорошенко (3), Шония (4), Кригин (кап.) (1), Сальников (1), Долинский – Пыжиков.

Сб. Волгоградской обл. (до 19 лет): Рагузин – Шулев, Никитский (кап.) (2), Карпов (1), Маркин, Князев, Никитин, Сандалов (2), Куликов (1), Илюшин (1), Жабкин (1), Зозуля – Буров.

Пенальти: 0/0 – 2/2.

Удаления: 7 – 4.