Фев 4, 2019

Региональные старты спартаковцев

Большой урожай наград собрали спортсмены нашего клуба в рамках чемпионата и первенства Волгоградской области по плаванию, завершившихся в городе-герое в канун 76-ой годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

На голубых дорожках спорткомплекса «Искра» красно-белыми в ходе состязаний, ставших отбором к чемпионату и первенству ЮФО и СКФО, были завоёваны тридцать три медали, четырнадцать из которых высшей пробы.

Лучший результат среди спартаковцев показала Екатерина Яковлева, опередившая всех своих соперниц на «полтиннике» и «сотке» баттерфляем и… в королевском спринте (в одном из ближайших номеров издания «Волгоградская правда – Спорт-Тайм» воспитанница Светланы Захаровой станет гостьей в фотопроекте «Метаморфозы» – прим. автора).

Также отметим три подиума Никиты Голикова и быстрые секунды пятнадцатилетнего Ивана Моргуна – обладателя «золота» на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем в своей возрастной группе.

Ниже мы предлагаем вашему вниманию сводную таблицу медальных выступлений спартаковских пловцов на прошедших региональных соревнованиях.

Чемпионат Волгоградской области среди мужчин и женщин

Спортсмен Тренер Дисциплина Результат Место
Яковлева Екатерина Захарова С.А. 50 в/ст 27.15 I
50 батт 27.45 I
100 батт 1:03.45 I
Голиков Никита Косьяненко Д.А. 50 батт 25.40 I
50 в/ст 23.50 II
100 в/ст 52.57 II
Адеев Денис Захаров В.Н. 200 в/ст 1:53.56 I
400 в/ст 3:58.95 II
Морозов Данил Захарова С.А. 200 батт 2:05.29 I
100 батт 55.81 II
Захаров Виктор Косьяненко Д.А. 100 в/ст 52.42 I
Селивёрстова Виктория Захаров В.Н. 50 в/ст 27.64 II
100 в/ст 1:00.91 III
Сарыгина Олеся Захаров А.В. 100 брасс 1:16.44 II
50 брасс 34.91 III
Новикова Мария Захаров В.Н. 400 в/ст 4:28.17 II
200 в/ст 2:07.35 III
Корнеева Дарья Востриков В.А. 100 в/ст 1:00.44 II
Евсиков Антон Захарова С.А. 1500 в/ст 16:15.47 III
Жигалкина Виктория Захаров А.В. 50 н/с 32.90 III
Первенство Волгоградской области среди юниоров и юниорок
Спортсмен Тренер Дисциплина Результат Место
Верещагин Александр Востриков В.А. 400 комплекс 5:05.49 I
200 брасс 2:46.88 III
Корнеева Дарья Востриков В.А. 100 в/ст 1:00.44 I
200 в/ст 2:11.65 III
Плотникова Анастасия Захаров А.В. 50 в/ст 27.84 I
Жигалкина Виктория Захаров А.В. 50 н/с 32.90 III
Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек
Спортсмен Тренер Дисциплина Результат Место
Моргун Иван Захаров В.Н. 200 в/ст 1:56.96 I
400 в/ст 4:05.48 I
Сарыгина Олеся Захаров А.В. 50 брасс 34.91 I
100 брасс 1:16.44 II
Сулев Роман Косьяненко Д.А. 400 в/ст 4:06.48 II
200 в/ст 2:00.13 III
Сухаренко Владимир Востриков В.А. 200 брасс 2:50.22 III

 

Мы поздравляем победителей и призёров первого официального турнира нового года и желаем наставникам и их подопечным высоких результатов на предстоящих стартах.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031