Мар 28, 2019

Ватерполистки «Спартака» сыграют на Europa Cup…

Женская национальная сборная России по водному поло сегодня ранним утром отправилась на север Италии, где в эти выходные на арене «Palazzo del Nuoto» в Турине будет разыгран Кубок Европы – первый трофей текущего сезона.

Своё выступление на Europa Cup в компании пяти лучших национальных команд континента дружина Александра Гайдукова и Андрея Белофастова, первенствовавшая в своей группе на квалификационном этапе Мировой лиги, начнёт с полуфинальной стадии.

В субботу соперницами россиянок за выход в финал представительного турнира станут ватерполистки сборных Венгрии или Греции, очное противостояние которых состоится накануне вечером.

В предстоящем матче наша команда сыграет в следующем составе:

голкиперы – Анна Карнаух («КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши), Евгения Головина («Динамо-Уралочка» Златоуст);

защитники – Евгения Соболева («КИНЕФ-Сургутнефтегаз»), Татьяна Толкунова («Спартак-Волгоград»);

подвижные нападающие – Екатерина Прокофьева, Дарья Рыжкова (обе – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»),  Дарья Герзанич, Ольга Горбунова (обе – «Спартак-Волгоград»), Мария Берснева, Эльвина Каримова (обе – «Динамо-Уралочка»), Алёна Сержантова («Динамо СКИФ-ЦОП» Москва);

центральные нападающие – Анастасия Симанович («КИНЕФ-Сургутнефтегаз») и Анна Тимофеева («ЮГРА» Ханты-Мансийск).

Этот поединок, как и все матчи Кубка Европы, болельщики российской сборной смогут посмотреть в прямом эфире на итальянском спортивном телеканале Rai Sport.

P.S. Также будут доступны и текстовые трансляции, ссылки на которые мы опубликуем в ближайшее время. Следите за обновлениями на сайте.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930