Май 15, 2019

Мяч на центр

Сегодня в бассейне спортивного комплекса на «Семи ветрах» прошли стартовые матчи группового этапа регионального первенства по водному поло среди юношей и девушек (до 16 лет).

Открыла программу первого дня состязаний трогательная церемония. Участники соревнований, их наставники, а также собравшиеся на трибунах болельщики минутой молчания почтили память своего друга и боевого товарища Юры Богачёва

…после чего юные спартаковцы, получив в напутствие от организаторов турнира добрые слова и пожелания хорошей игры, приступили к выявлению сильнейших.

В группе А состоялись два поединка, и в обоих ватерполистки третьей команды красно-белых потерпели поражения, потеряв все шансы на продолжение борьбы за медали…

«Спартак-3» (до 16 лет)«Спартак-5» (до 16 лет) – 6:16 (1:3, 3:3, 1:6, 1:4).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-3» (до 16 лет): Панникова – Насырова (2), Бакирова (1), Лебедянцева, Бабенко, Нечаева, Стерликова (3), Константинова, Ященко, Поливанова, Андреева, Шереметьева.

«Спартак-5» (до 16 лет): Шуваев – Пустовитов (3), Полупарнев (1), Галичкин (4), Кузнецов, Рысенков (1), Бронников (1), Баскаян (1), Пахомов, Куликов, Титов, Мацуев, Банщиков, Новиков (5).

Удаления: 2 – 5.


«Спартак» (до 16 лет)«Спартак-3» (до 16 лет) – 16:2 (5:0, 3:0, 3:1, 5:1).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак» (до 16 лет): Коваленко – Нацвин, Чуксин (2), Бочков, Виноградов (1), Моисеенко, Власов (1), Бирюков, Девяткин (4), Кузнечиков (1), Моисеев (5), Белецкий (1).

«Спартак-3» (до 16 лет): Панникова – Насырова (2), Бакирова, Лебедянцева, Бабенко, Нечаева, Стерликова, Константинова, Ященко, Поливанова, Андреева, Шереметьева.

Удаления: 6 – 0.


…а в другой группе заявку на выход в финал сделали подопечные Артёма Бредунова, убедительно взявшие верх над воспитанниками Александра Федотова.

В составе победителей обратила на себя внимание надёжная игра голкипера Артёма Богданова, сумевшего, помимо уверенных действий на последнем рубеже, записать в свой актив… голевую передачу.

«Спартак-6» (до 16 лет)«Спартак-2» (до 16 лет) – 5:11 (1:3, 2:3, 3:3, 1:2).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-6» (до 16 лет): Звонарёв – Гареев, Капитанов (3), Суликаев, Захаров, Заяц, Прокопов, Панин, Полетаев, Аванесов, Немех (2), Макиенкова, Панкратов, Чапурин.

«Спартак-2» (до 16 лет): Богданов – Сагалаев, Фетисов (1), Казаков, Ульянов (5), Абрамов (2), Донец (2), Андронов, Колягин (1), Будаковский, Лавриненко, Беляев.

Удаления: 1 – 5.

Завтра пройдут очередные матчи группового этапа, которые можно будет посмотреть в режиме прямых трансляций.

А пока мы предлагаем вашему вниманию турнирное положение команд после первого игрового дня…

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 16 МАЯ

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак» 1 1 0 0 16:2 2
2 «Спартак-5» 1 1 0 0 16:6 2
3 «Спартак-3» 2 0 0 2 8:32 0
Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-2» 1 1 0 0 11:5 2
2 «Спартак-4» 0 0 0 0 0:0 0
3 «Спартак-6» 1 0 0 0 5:11 0

 

…а также результаты сыгранных матчей и расписание оставшихся встреч.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

15 мая 2019, среда
12.45 «Спартак-3» – «Спартак-5» 6:16 (1:3, 3:3, 1:6, 1:4)
14.00 «Спартак-6» – «Спартак-2» 5:11 (1:3, 2:3, 3:3, 1:2)
15.00 «Спартак» – «Спартак-3» 16:2 (5:0, 3:0, 3:1, 2:1)
16 мая 2019, четверг
13.00 «Спартак-4» – «Спартак-6»
14.00 «Спартак-5» – «Спартак»
15.00 «Спартак-2» – «Спартак-4»
17 мая 2019, пятница
12.30 Матч за 5-6 места
13.30 Матч за 3-4 места
14.30 Финал

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031