Май 16, 2019

День открытых дверей

Второй игровой день проходящих на домашней арене красно-белых региональных соревнований по водному поло расставил участвующие команды по местам в своих группах, определив составы пар, которые завтра в стыковых матчах разыграют медали первенства.

Как и прогнозировалось, в финале сойдутся коллективы, составленные из ребят старшего возраста. «Спартак» и «Спартак-4» предсказуемо взяли верх над своими соперниками и теперь в очном противостоянии выявят сильнейшего.

Внутренний междусобойчик подопечных Александра Свиридова обещает быть весьма интересным, впрочем, как и битва за «бронзу», которая состоится часом ранее.

А откроет программу заключительного дня состязаний встреча воспитанников Александра Федотова с одноклубницами из третьей спартаковской дружины, возглавляемой Алексеем Сигитовым.

Начало игр и прямых трансляций в 12.30 (вход свободный). Приглашаем волгоградских любителей водного поло поддержать юных спортсменов в решающих поединках областного первенства.

«Спартак-5» (до 16 лет)«Спартак» (до 16 лет) – 0:20 (0:7, 0:5, 0:4, 0:4).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-5» (до 16 лет): Шуваев – Пустовитов, Полупарнев, Галичкин, Кузнецов, Рысенков, Бронников, Баскаян, Пахомов, Куликов, Титов, Мацуев, Банщиков, Новиков.

«Спартак» (до 16 лет): Коваленко – Нацвин (2), Чуксин (1), Бочков, Виноградов (1), Моисеенко (4), Власов (3), Бирюков (1), Девяткин (1), Кузнечиков, Моисеев (6), Белецкий (1).


«Спартак-4» (до 16 лет)«Спартак-6» (до 16 лет) – 20:2 (7:2, 4:0, 4:0, 5:0).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-4» (до 16 лет): Тарганский – Пронин (5), Скупов (2), Туманов (2), Ерёменко (1), Плотников, Овечкин, Синюков, Слепцов (2), Изюмов (7), Ткачёв (1), Попов.

«Спартак-6» (до 16 лет): Звонарёв – Гареев, Капитанов, Суликаев, Захаров, Заяц (1), Прокопов, Панин, Полетаев, Аванесов, Немех (1), Макиенкова, Панкратов, Чапурин.

Пенальти: 1/1 – 1/1.

Удаления: 2 – 1.


«Спартак-2» (до 16 лет)«Спартак-4» (до 16 лет) – 5:18 (1:7, 1:4, 1:4, 2:3).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-2» (до 16 лет): Богданов – Сагалаев, Фетисов (1), Казаков, Ульянов (2), Абрамов, Донец (2), Андронов, Колягин, Будаковский, Лавриненко, Беляев.

«Спартак-4» (до 16 лет): Тарганский – Пронин (2), Скупов (1), Туманов (2), Ерёменко, Плотников, Овечкин (1), Синюков, Слепцов (6), Изюмов (5), Ткачёв (1), Попов.

Пенальти: 0/0 – 2/2.

Удаления: 3 – 3.

Предлагаем вашему вниманию турнирное положение команд по итогам группового этапа…

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак» 2 2 0 0 36:2 4
2 «Спартак-5» 2 1 0 1 16:26 2
3 «Спартак-3» 2 0 0 2 8:32 0
Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-4» 2 2 0 0 38:7 4
2 «Спартак-2» 2 1 0 1 16:23 2
3 «Спартак-6» 2 0 0 2 7:31 0

 

…а также результаты сыгранных матчей и расписание оставшихся встреч.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

15 мая 2019, среда
12.45 «Спартак-3» – «Спартак-5» 6:16 (1:3, 3:3, 1:6, 1:4)
14.00 «Спартак-6» – «Спартак-2» 5:11 (1:3, 2:3, 3:3, 1:2)
15.00 «Спартак» – «Спартак-3» 16:2 (5:0, 3:0, 3:1, 2:1)
16 мая 2019, четверг
13.00 «Спартак-4» – «Спартак-6» 20:2 (7:2, 4:0, 4:0, 5:0)
14.00 «Спартак-5» – «Спартак» 0:20 (0:7, 0:5, 0:4, 0:4)
15.00 «Спартак-2» – «Спартак-4» 5:18 (1:7, 1:4, 1:4, 2:3)
17 мая 2019, пятница
12.30 «Спартак-3» – «Спартак-6»
13.30 «Спартак-5» – «Спартак-2»
14.30 «Спартак» – «Спартак-4»

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031