Май 17, 2019

Победила дружба

Заключительный игровой день первенства Волгоградской области по водному поло среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., посвящённого памяти Юрия Богачёва, запомнится участникам соревнований и их болельщикам захватывающими по сюжету матчами, а также никого не оставившей равнодушным церемонией награждения, в которой приняли участие родители талантливого спортсмена, получившие в свой адрес слова искренней благодарности и поддержки…

…мы были, есть и всегда будем вместе!

«Спартак» (до 16 лет)«Спартак-4» (до 16 лет) – 9:8 (1:3, 2:0, 4:2, 2:3).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак» (до 16 лет): Коваленко – Нацвин, Чуксин (3), Бочков (1), Виноградов (1), Моисеенко, Власов, Бирюков, Девяткин, Кузнечиков (4), Моисеев, Белецкий.

«Спартак-4» (до 16 лет): Тарганский (1) – Пронин (1), Скупов (1), Туманов, Ерёменко, Плотников, Овечкин, Синюков, Слепцов (1), Изюмов (3), Ткачёв (1), Попов.

Удаления: 2 – 2.


«Спартак-5» (до 16 лет)«Спартак-2» (до 16 лет) – 8:7 (2:1, 1:0, 2:3, 3:3).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-5» (до 16 лет): Шуваев – Пустовитов, Полупарнев, Галичкин (2), Кузнецов, Рысенков, Бронников (1), Баскаян, Пахомов, Куликов, Титов, Мацуев, Банщиков, Новиков (5).

«Спартак-2» (до 16 лет): Богданов – Сагалаев (1), Фетисов (2), Казаков, Ульянов (3), Абрамов, Донец, Андронов, Колягин (1), Будаковский, Лавриненко, Беляев.

Пенальти: 1/0 – 0/0.

Удаления: 4 – 3.


«Спартак-3» (до 16 лет)«Спартак-6» (до 16 лет) – 13:9 (2:2, 0:1, 6:3, 5:3).

Арбитры: Ященко В., Шайдаков А. (оба – Волгоград).

«Спартак-3» (до 16 лет): Панникова – Насырова (1), Бакирова, Лебедянцева, Бабенко, Нечаева, Стерликова (5), Константинова, Ященко (4), Поливанова, Андреева (2), Шереметьева.

«Спартак-6» (до 16 лет): Звонарёв – Гареев (1), Капитанов (1), Суликаев, Захаров, Заяц (1), Прокопов, Панин, Полетаев, Аванесов (1), Немех (5), Макиенкова, Панкратов, Чапурин.

Удаления: 3 – 4.

Предлагаем вашему вниманию турнирное положение команд по итогам группового этапа…

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак» 2 2 0 0 36:2 4
2 «Спартак-5» 2 1 0 1 16:26 2
3 «Спартак-3» 2 0 0 2 8:32 0
Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-4» 2 2 0 0 38:7 4
2 «Спартак-2» 2 1 0 1 16:23 2
3 «Спартак-6» 2 0 0 2 7:31 0

 

…а также результаты всех матчей.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

15 мая 2019, среда
12.45 «Спартак-3» – «Спартак-5» 6:16 (1:3, 3:3, 1:6, 1:4)
14.00 «Спартак-6» – «Спартак-2» 5:11 (1:3, 2:3, 3:3, 1:2)
15.00 «Спартак» – «Спартак-3» 16:2 (5:0, 3:0, 3:1, 2:1)
16 мая 2019, четверг
13.00 «Спартак-4» – «Спартак-6» 20:2 (7:2, 4:0, 4:0, 5:0)
14.00 «Спартак-5» – «Спартак» 0:20 (0:7, 0:5, 0:4, 0:4)
15.00 «Спартак-2» – «Спартак-4» 5:18 (1:7, 1:4, 1:4, 2:3)
17 мая 2019, пятница
12.30 «Спартак-3» – «Спартак-6» 13:9 (2:2, 0:1, 6:3, 3:3)
13.30 «Спартак-5» – «Спартак-2» 8:7 (2:1, 1:0, 2:3, 3:3)
14.30 «Спартак» – «Спартак-4» 9:8 (1:3, 2:0, 4:2, 2:3)

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031