Июн 7, 2019

Взяли курс на Пензу

Десять минут назад юношеская сборная Волгоградской области (до 17 лет) под руководством Вячеслава Ященко и Александра Свиридова отправилась в Пензу, где с 09 по 16 июня в бассейне местного спорткомплекса «Дельфин» пройдёт ватерпольный турнир в рамках IX летней Спартакиады учащихся России.

В заключительном старте сезона, который в полном объёме покажет в режиме on-line спортивный новостной ресурс «RusSportImage», наша команда выступит в следующем составе:

голкиперы – Валерий Буров и Тимофей Коваленко;

полевые игроки – Данила Барышников, Олег Бочков, Олег Бульдин, Дмитрий Виноградов, Олег Голиков, Семён Девяткин, Андрей Кравченко, Степан Кузнечиков, Данил Илюшин, Никита Малетин, Дмитрий Моисеев, Кирилл Чуксин и Михаил Шачин.

По итогам игр группового этапа, где соперниками волгоградских спортсменов станут сверстники из сборных Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Пензенской и Челябинской областей, в полуфинал соревнований напрямую выйдут победители своих секстетов, а команды, занявшие вторые и третьи места, поспорят за две оставшиеся путёвки через стыковые матчи.

Также необходимо отметить, что в ходе предстоящих состязаний будут опробованы новые правила, с существенными изменениями в которых участников Спартакиады и их наставников на судейском семинаре, прошедшем на минувшей неделе, познакомил арбитр международной категории Андрей Шайдаков.

Полученные знания, вне всякого сомнения, окажутся полезными. Остаётся пожелать нашим ребятам хорошей игры и успешного выступления в Пензе!

P.S. Ссылки на прямые трансляции матчей с участием нашей команды мы опубликуем в ближайшее время. Следите за обновлениями на сайте.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930