Окт 24, 2019

Накрыло «волной»

Юношеская региональная ватерпольная сборная (до 15 лет) потерпела очередную неудачу в рамках отборочного этапа первенства России среди младших юношей.

На сей раз наша команда уступила с разницей в пять мячей «Невской волне» – одному из лидеров текущего розыгрыша, распечатав ворота соперников лишь в середине третьего периода. Максимум, что удалось волгоградцам в оставшееся время, так это несколько сократить отставание в счёте по ходу заключительной четверти.

Сб. Волгоградской обл. (до 15 лет) – «Невская волна» (до 15 лет) – 6:11 (0:3, 0:3, 1:3, 5:2).

Арбитры: Демченко Е. (Туапсе), Белошниченко О. (Астрахань).

Сб. Волгоградской обл. (до 15 лет): Войкин – Болдырев, Смирный, Асадов (1), Алимов, Немех (кап.) (3), Маркин, Заяц, Ермачков, Шабаловский (2), Овчинников, Торбеев – Алимов.

«Невская волна» (до 15 лет): Зверев – Фёдоров, Поташкин (3), Нефёдов, Крымский (1), Дмитриенко (2), Звёздочкин, Евсин (кап.) (2), Цурцумия (1), Подоров (2), Осипенко, Тетеревов – Липатов.

Пенальти: 2/2 – 4/3.

Удаления: 5 – 6.

Третье подряд поражение оставило дружину Александра Федотова на последнем месте турнирной таблицы, покинуть которое наши ребята постараются в ближайших очных противостояниях с челябинскими и краснодарскими сверстниками.