Ноя 1, 2019

Анонс событий ноября

В последнем месяце осени, по традиции богатом на состязания различного уровня, спартаковских болельщиков ожидает обширная соревновательная программа с участием спортсменов нашего клуба.

Уже сегодня вечером домашняя арена красно-белых станет местом проведения центрального противостояния седьмого тура мужской Суперлиги, в котором дружина Владимира Карабутова и Николая Козлова постарается взять реванш у столичного «Динамо» за поражение в финальной серии прошлого сезона.

После чего ватерпольная эстафета сначала будет передана одноклубницам, а затем и дублёрам вице-чемпионов страны.

За баталиями подопечных Александра Гайдукова и Алексея Панфили в далёком Ханты-Мансийске волгоградские любители водных видов спорта смогут понаблюдать в режиме прямых трансляций, равно как и за соперничеством мастеров голубых дорожек в рамках чемпионата страны по плаванию на короткой воде.

На предстоящем старте в Казани, который в полном объёме покажет телеканал «Матч ТВ», выступят восемь представителей «Спартака».

В середине ноября свои первые матчи в новом розыгрыше Мировой лиги по водному поло проведут мужская и женская национальные российские сборные. А на вторую половину месяца запланирован ряд детских и юношеских соревнований, о которых мы также расскажем на страницах нашего сайта.

Оставайтесь с нами, дорогие друзья, и вы одними из первых узнаете об этих и многих других новостях из мира водных видов спорта. Следите за обновлениями.

ВОДНОЕ ПОЛО

Дата Соревнование Место проведения Соперник
«Спартак-Волгоград»
01-02 ноября Чемпионат России, Суперлига, седьмой тур Волгоград «Динамо»
22-23 ноября Чемпионат России, Суперлига, восьмой тур Москва ЦОП Москомспорта
29-30 ноября Чемпионат России, Суперлига, девятый тур Астрахань «Динамо-СШОР»
«Спартак-Волгоград 2»
16-20 ноября Чемпионат России, Высшая лига, второй тур Казань РЦОП, «Синтез-УОР», «УОР №4-Штурм 2002», сборная Санкт-Петербурга
«Спартак-Волгоград» (женщины)
06-11 ноября Чемпионат России, второй тур Ханты-Мансийск «Буревестник-ННГУ», «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», СКИФ-ЦОП Москомспорта, «Айша Биби», «КИНЕФ-2», «Штурм 2002»
Сборная Волгоградской области (юноши до 17 лет)
12-16 ноября Первенство России, первый тур Астрахань СШОР «Экран 2004», СШОР АО, СШОР МО, УОР №4, сборная Краснодарского края
Сборная России (мужчины)
12 ноября Мировая лига, первый тур Будапешт Сборная Венгрии
Сборная России (женщины)
19 ноября Мировая лига, второй тур Лилль Сборная Франции

ПЛАВАНИЕ

Дата Соревнование Место проведения Арена
Мужчины (2004 г.р. и старше)
05-10 ноября Чемпионат России Казань бассейн (25 м)
Женщины (2005 г.р. и старше)
05-10 ноября Чемпионат России Казань бассейн (25 м)
Юниоры (2001-2002 г.р.), юноши (2003-2004 г.р.)
26-30 ноября Всероссийские соревнования «Резерв России» Саранск бассейн (25 м)
Юниорки (2002-2004 г.р.), девушки (2005-2006 г.р.)
26-30 ноября Всероссийские соревнования «Резерв России» Саранск бассейн (25 м)
Юноши (2005-2008 г.р.)
15-17 ноября Первенство Волгоградской области на приз «Весёлый дельфин», первый этап Волгоград бассейн (25 м)
Девушки (2007-2011 г.р.)
15-17 ноября Первенство Волгоградской области на приз «Весёлый дельфин», первый этап Волгоград бассейн (25 м)
Мальчики, девочки (2009-2010 г.р.)
22 ноября Первенство города, «День спринтера» Волгоград бассейн (25 м)
Мальчики, девочки (2008-2012 г.р.)
23 ноября Открытое первенство ГАУ ВО «ЦВВС «Спартак-Волгоград», «День спиниста» Волгоград бассейн (25 м)
Любительское плавание
29 ноября Спартакиада сотрудников органов исполнительной и законодательной власти Волгоградской области Волгоград бассейн (25 м)

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930