Дек 22, 2019

Предновогодний подарок

В Санкт-Петербурге прошёл тринадцатый международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» – заключительный официальный старт календарного года. И мы рады сообщить, что в последний день состязаний «бронзу» на дистанции 1500 метров вольным стилем завоевал шестнадцатилетний Иван Моргун.

Воспитанник Александра Захарова показал третий время в заплыве – 14:52.60, уступив на финише касание местному спортсмену Кириллу Мартынычеву.

Победителем в стайерской дисциплине стал представитель ХМАО-Югра Илья Дружинин с лучшим результатом дня – 14:49.47.

Мы поздравляем нашего одноклубника и его наставника с очередной завоёванной наградой и желаем молодому спартаковцу успешного выступления и больших побед в новом году.