Дек 27, 2019

Спортивная гордость региона

На этой неделе в Комитете физической культуры и спорта Волгоградской области состоялось заседание общественного Совета, в ходе которого участниками традиционного предновогоднего мероприятия были подведены итоги в части определения и официального утверждения лучших спортсменов и команды по результатам выступлений на крупнейших стартах.

И мы рады сообщить, что лучшим спортивным коллективом региона вновь была признана ватерпольная дружина красно-белых.

Только на сей раз от своих одноклубников, шесть лет подряд побеждавших в аналогичной номинации, титул перешёл к подопечным Александра Гайдукова и Алексея Панфили, показавшим в уходящем году лучший результат в своей истории, завоевав серебряные медали чемпионата страны и Кубка России.

Что касается индивидуального зачёта, то и здесь спартаковцы также не остались в стороне.

Как сообщает официальный сайт ведомства, сразу двое представителей нашего клуба вошли в топ-10 лучших атлетов области в категории «Олимпийские виды спорта».

На пятой строчке рейтинга расположилась обладательница награды высшей пробы молодёжного чемпионата мира по водному поло Татьяна Толкунова, а замкнул десятку серебряный призёр первенства Европы по плаванию на открытой воде в смешанной эстафете Иван Моргун.

Мы поздравляем лауреатов и их наставников с успешным выступлением своих воспитанников в предолимпийском сезоне и от всей души желаем спартаковцам, их преданным болельщикам и всем волгоградским любителя спорта в наступающем 2020 году крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма, больших побед, и не только на спортивных аренах, и хороших поводов для радости!

До новых встреч, дорогие друзья!

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930