Янв 20, 2020

Январские региональные старты

В минувшие выходные в бассейне спорткомплекса «Искра» прошли соревнования по плаванию в рамках чемпионата и первенства Волгоградской области. По итогам двухдневных состязаний спортсменами нашего клуба были завоеваны сорок три награды, восемь из которых высшего достоинства.

Наиболее успешным для красно-белых стало выступление Дарьи Галкиной, показавшей лучшее время в своей возрастной группе на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем.

Стоит отметить и блестящий дебют Ольги Шаркевич. Подопечная тренеров Захаровых быстрее всех преодолела «полтинник» на спине, отобравшись в сборную команду региона на зональные старты, которые пройдут в нашем городе во второй декаде февраля.

Ниже мы предлагаем вашему вниманию сводную таблицу медальных результатов спартаковцев, а также итоговые протоколы первого и второго дня соревнований, открывших насыщенную программу календарного года.

Чемпионат Волгоградской области среди мужчин и женщин

Спортсмен Тренер Дисциплина Результат Место
Иванов Максим Захаровы 800 в/с 8:32.18 I
200 в/с 1:55.15 II
Яковлева Екатерина Захаровы 50 батт 27.79 I
50 в/с 27.72 III
100 батт 1:05.25 III
Шаркевич Ольга Захаровы 50 н/с 32.50 I
100 н/с 1:11.29 III
Захаров Виктор Косьяненко Д.А. 200 в/с 1:54.97 I
Голиков Никита Захаровы 50 в/с 23.59 II
50 батт 25.86 II
Селивёрстова Виктория Захаровы 50 в/с 27.69 II
200 в/с 2:10.54 III
Грищенко Марк Захаровы 50 н/с 29.04 II
800 в/с 8:46.51 III
Сулев Роман Косьяненко Д.А. 400 в/с 4:04.10 II
Галкина Дарья Захаровы 400 в/с 4:32.64 II
Савченко Леонид Захаровы 800 в/с 8:42.16 II
Шаталова Маргарита Захаровы 100 в/с 59.90 III
Моргун Иван Захаровы 400 в/с 4:06.28 III
Маштакова София Захаровы 1500 в/с 18:37.28 III

Первенство Волгоградской области среди юниоров и юниорок

Спортсмен Тренер Дисциплина Результат Место
Галкина Дарья Захаровы 200 в/с 2:11.03 I
400 в/с 4:32.64 I
Савченко Леонид Захаровы 800 в/с 8:42.16 I
200 в/с 1:58.81 II
Шаталова Маргарита Захаровы 50 в/с 27.75 II
50 батт 29.91 II
100 в/с 59.90 II
Сарыгина Олеся Захаровы 50 брасс 35.93 II
200 брасс 2:51.47 III
Шаркевич Александр Захаровы 50 батт 27.15 II
Сулев Роман Косьяненко Д.А. 400 в/с 4:04.10 II
Грищенко Марк Захаровы 800 в/с 8:46.51 II
Корнеева Дарья Косьяненко Д.А. 50 в/с 27.90 III
100 в/с 1:00.48 III
Моргун Иван Захаровы 400 в/с 4:06.28 III
Катасонов Никита Захаровы 800 в/с 9:01.61 III
Маштакова София Захаровы 1500 в/с 18:37.28 III

Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек

Шаркевич Ольга Захаровы 50 батт 30.90 I
100 н/с 1:11.29 III
100 батт 1:12.21 III
Боченина Виктория Фомин В.Н. 100 в/с 1:03.76 II
50 в/с 29.47 III
Шейкин Алексей Косьяненко Д.А. 100 в/с 55.51 II

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930