Апр 27, 2020

Волгоградские спортсмены обратились к жителям региона

В конце минувшей, недели, как сообщает официальный сайт Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, ведущие атлеты региона приняли участие в акции «Оставайтесь дома».

С таким призывом в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 к землякам обратились двенадцать представителей различных видов спорта – олимпийские чемпионы, игроки ведущих волгоградских клубов, в том числе и капитан красно-белых Алексей Агарков.

В своём обращении, которое мы предлагаем вашему вниманию, все наши мастера поделились буквально следующим: «сегодня весь мир, наша страна, Волгоградская область испытывают сложные времена, и каждый из нас оказался в очень непростой ситуации.

Мы искренне переживаем за вас и прекрасно понимаем как трудно всем нам отказаться от любимых занятий, устоявшегося образа жизни, повседневных дел и привычек…

Но главное сейчас – оставаться здоровыми, бодрыми и полными сил! Пожалуйста, находитесь по возможности дома, соблюдайте режим самоизоляции, все необходимые правила и рекомендации!

Пусть каждый из вас внесёт свою частичку в эту нашу общую борьбу с сегодняшним противником, и тогда мы станем по-настоящему единой командой, которая сможет дать отпор эпидемии и добиться победы. И чем раньше, тем лучше!

Многое будет зависеть именно от нашей сплоченности и понимания…

Призываем вас беречь друг друга, больше общаться с дорогими сердцу людьми, обязательно поддерживать своих родных и близких! До скорых встреч уже на спортивных аренах!»

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930