Фев 8, 2024 11:51

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ U16 2023/24Гг., ДЗЕРЖИНСК

Краснодарский край — Волгоград -5:9 (0:2, 2:1, 3:2, 0:4)

Краснодарский край : Федин Владислав , Марченко Платон, Мелконян Андрей (2),Нагапетян Валентин , Хохлов Даниил , Абдурахманов Александр , Ерышов Артём (2), Ладыжников Алексей , Сафонкин Даниил , Мелконян Матвей (1) ,капитан команды Чепуштанов Матвей (1) , Трушков Артём , Карпенко Вячеслав , Орликов Алексей.

Волгоград: Бессонов Иван, Чаусов Дмитрий, Армасарь Ярослав, Малахов Сергей (3) , Чуксин Артем (1), Сергеев Иван (2) ,Рябичев Роман , капитан команды Николаенко Василий (1), Самороковский Яромир (1) , Крапивницкий Родион , Кравченко Кирилл , Галицын Кирилл (1).

Удаления : 4 — 7

Фев 8, 2024 09:42

ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. СУПЕРЛИГА 2023/24 ТУР 15 МАТЧ 1

8 Февраля в 19.00
«Штурм 2002» — «Спартак -Волгоград»

Фев 8, 2024 09:24

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ U16 2023/24Г Г.ДЗЕРЖИНСК

Встречаются команды Краснодарский край — Волгоград
Начало матча в 10.45
Для просмотра нажмите на изображение⇓⇓⇓

Фев 7, 2024 14:32

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ U16 2023/24Г 1/4 ФИНАЛА МАТЧ 2, г.ДЗЕРЖИНСК

Волгоград — Чехов 10:13 (4:3, 4:1, 0:5, 2:4)

Волгоград: Бессонов Иван, Чаусов Дмитрий, Армасарь Ярослав, Малахов Сергей (2) , Чуксин Артем (1), Сергеев Иван (3) ,Рябичев Роман , капитан команды Николаенко Василий (3), Самороковский Яромир , Крапивницкий Родион , Кравченко Кирилл , Галицын Кирилл (1).

Чехов : Перцев Дмитрий,Величко Станислав,Вильховский Тимофей (1), Григорьев Ермолай (1), Кобзев Кирилл (5), Левченко Матвей (1), Штермер Захар (1), Науменко Константин (4)

Удаления : 6 — 2

Фев 7, 2024 08:48

Трансляция первенства России среди юношей U16

Текстовая трансляция 2 матча 1/4 финала первенства России среди юношей U16 2023/24Г г.Дзержинск, где встретятся команды Волгоград-Чехов
Начало матча в 13.15
Для просмотра нажмите на изображение⇓⇓⇓


Фев 6, 2024 12:13

Обзор прошедших игр

Сюжет телекомпании Волгоград 24 «Мастера спорта» от 05.02.24 о прошедших играх волгоградских команд 2 и 3 февраля

Фев 6, 2024 11:16

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШей U16 2023/24Г

ГРУППА М ДЗЕРЖИНСК ТУР 3 МАТЧ 1
Краснодарский край — Волгоград -12:15 (1:5, 2:2, 2:4,7:4) 

Краснодарский край : Федин Владислав ,  Марченко Платон(2), Мелконян Андрей ,Нагапетян Валентин (2),  Хохлов Даниил , Абдурахманов Александр , Ерышов Артём (2),  Ладыжников Алексей , Сафонкин Даниил ,  Мелконян Матвей (1) ,капитан команды Чепуштанов Матвей (5) , Трушков Артём , Карпенко Вячеслав , Федулаев Ярослав. 

Волгоград: Бессонов Иван,  Чаусов Дмитрий,  Армасарь Ярослав, Малахов Сергей (3)  ,  Чуксин Артем (1), Сергеев Иван (1) ,Рябичев Роман ,  капитан команды Николаенко Василий (7),  Самороковский Яромир (1) ,  Крапивницкий Родион ,  Кравченко Кирилл (2) , Галицын Кирилл. 

Удаления : 6 — 12

Фев 6, 2024 09:18

Результаты первенства области среди юношей и девушек до 14 лет

Результаты первого игрового дня:
Молния (тренер Федотов А.М.) — Воронеж :20 — 9 (тренер Синельников В.А)
Картан (тренер Агарков А.М.)- Галеон (тренер Агарков А.М.): 16-4
Спартак (тренер Федотов А.М.)- Спарта (тренер Агарков А.М.): 2-24

Фев 5, 2024 11:34

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ЮНОШИ U16 2023/24Г

ГРУППА М ДЗЕРЖИНСК ТУР 2 МАТЧ 1

ВОЛГОГРАД— РУЗА -11:13 (1:5, 3:2, 2:3,5:3) 

ВОЛГОГРАД : Чаусов Дмитрий , Армасарь Ярослав(2) , Малахов Сергей (1), Чуксин Артем , Сергеев Иван (2) ,  Рябичев Роман , капитан команды Николаенко Василий (5) , Самороковский Яромир,  Крапивницкий Родион , Кравченко Кирилл (1) , Галицын Кирилл, Бессонов Иван.

РУЗА : Косарев Иван,  Аниканов Дмитрий (1),  Оленин Александр, Паршин Арсений ,  Михеев Юрий , Манукян Гарик ,Плешков Артем (1),  Муслаков Степан (5), Агафонов Станислав (3) , капитан команды Титов Павел (1)  ,  Мациевский Артем , Долгушин Кирилл (2), Скворцов Егор , Захаров Тимофей.

Удаления :7 — 5

Фев 5, 2024 10:18

День кролиста

           В воскресенье , 4 февраля, в 25-метровом бассейне СПК «Искра» прошло  первенство Волгоградской области «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом ,  среди мальчиков и девочек 2010-2016 годов рождения. Победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами.

«День кролиста» стал отличной возможностью для спартаковских мальчишек и девчонок проверить свои силы на дистанциях.
В возрастной группе 2010 года рождения, на дистанции  200 метров вольным стилем у девушек Блинкова Татьяна заняла 2 –место ,а Дербенева Арина заняла 3 место.В возрастной группе 2012 года рождения Козина Мария заняла  — 2место. Далее »

Страницы:«1234567...372»

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829