ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»
Июл 19, 2018 07:00

Ждём соперников по полуфиналу

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) – Сб. Воронежской обл. (до 21 года) – 20:2 (5:0, 4:0, 4:2, 7:2).

Арбитры: Васенин Э. (Казань), Летуновский П. (Москва).

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (3), Мерш (2), Чумаков, Алексеев (кап.) (3), Козлов (1), Маклецов, Носаев (1), Круг (4), Шайхутдинов (2), Шейкин (1), Усов (2) – Евтушенко.

Сб. Воронежской обл. (до 21 года): Рогов (кап.) – Волхонкин (2), Мещеряков, Юршин, Буковшин, (кап.), Назарьев, Левченко, Приймак, Астахов, Мамонтов, Клевцов – Зибров.

Удаления: 6 – 2.

Июл 18, 2018 13:35

Победная поступь россиянок

Россия – Германия – 27:5 (5:2, 7:1, 7:1, 8:1).

Арбитры: Куникова М. (Словакия), Сантош Л. (Португалия).

Россия: Верхоглядова – Вахитова (1), Прокофьева (кап.) (4), Каримова (4), Борисова (1), Горбунова (4), Сержантова (3), Симанович (3), Тимофеева (1), Чурзина, Иванова (3), Рыжкова (3) – Карнаух.

Германия: Саурусайтис – Фоссеберг, Хинц, Эггерт, Дайке И., Дайке Г., Фундер, Фрай, Стифель, Адамски, Гельсе, Крукенберг – Керссенбум.

Пенальти: 1/1 – 0/0.

Удаления: 10 – 4.

Июл 18, 2018 13:15

«Молодёжка» набирает обороты

Сб. Красноярского края (до 21 года) – Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) – 1:27 (0:7, 1:4, 0:9, 0:7).

Арбитры: Васенин Э. (Казань), Аникин И. (Астрахань).

Сб. Красноярского края (до 21 года): Яковлев – Брейнер (1), Горбач, Цаплин, Алексеев, Сыпачёв, Мовсисян, Горковенко, Гартман (кап.), Васильев, Окладников, Иванов – Матвеев.

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (1), Мерш (3), Чумаков (1), Алексеев (кап.) (3), Козлов, Маклецов, Носаев (3), Круг (8), Шайхутдинов (3), Шейкин (2), Усов (3) – Евтушенко.

Пенальти: 0/0 – 1/0.

Удаления: 1 – 4.

Июл 16, 2018 20:55

Покер Андрюкова и победа сборной

Россия – Словакия – 12:6 (3:1, 2:1, 5:1, 2:3).

Арбитры: Паолетти А. (Италия), Ставридис Г. (Греция).

Россия: Федотов – Сучков, Андрюков (4), Деревянкин, Копцев, Харьков, Меркулов (1), Нагаев (4), Бычков, Холод (2), Лисунов (кап.), Шепелев (1) – Стаценко.

Словакия: Ховерица – Видумански, Затович (кап.) (1), Урадник, Дурик (1), Ткач П., Ткач Марош, Ткач Марек (2), Бейлик, Карай, Коларик (1), Балаш (1) – Лацияк.

Пенальти: 1/1 – 0/0.

Удаления: 11 – 3.

Июл 15, 2018 20:15

Очередной разгром

Сербия – Россия – 2:27 (1:6, 0:8, 1:3, 0:10).

Арбитры: Периш Н. (Хорватия), Венгенрот У. (Швейцария).

Сербия: Клинков – Чегар, Пантович (1), Чорович (кап.), Йосифович, Прица, Лука, мандич, Рудич, Вукович, Новакович (1), Яковлевич – Петрович.

Россия: Верхоглядова – Вахитова, Прокофьева (кап.) (3), Каримова (4), Борисова (1), Горбунова (2), Сержантова (3), Симанович (7), Тимофеева (2), Чурзина, Иванова (2), Рыжкова (3) – Карнаух.

Удаления: 7 – 3.

Июл 15, 2018 17:05

Вышли в лидеры

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) – Сб. Москвы (до 21 года) – 10:8 (2:1, 2:1, 4:1, 2:5).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Васенин Э. (Казань).

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (1), Мерш, Чумаков (1), Алексеев (кап.) (1), Козлов, Маклецов, Носаев, Круг (5), Шайхутдинов (2), Шейкин, Усов – Евтушенко.

Сб. Москвы (до 21 года): Мурашов – Семёнов (2), Шашин, Чернышёв, Лаврентьев (1), Харитонов (1), Голубев, Ганиев (1), Пелих (2), Макаров, Фролов (1), Николаев – Ефанов.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Удаления: 6 – 5.

Июл 15, 2018 06:55

Начало положено

Россия – Турция – 35:4 (9:1, 10:2, 10:0, 6:1).

Арбитры: Дутил-Думас Д. (Голландия), Сантош Л. (Португалия).

Россия: Верхоглядова – Вахитова (1), Прокофьева (кап.) (7), Каримова (5), Борисова (1), Горбунова (3), Сержантова (5), Симанович (3), Тимофеева (1), Чурзина (1), Иванова (3), Рыжкова (5) – Карнаух.

Турция: Айдинлик – Виша, Бурали (1), Темел, Коше, Чолак, Озгумус, Элма, Алтан, Куш (кап.) (3), Ченгиз, Дуран – Баки.

Пенальти: 1/1 – 0/0.

Удаления: 4 – 7.

Июл 14, 2018 20:45

Три очка на старте

Сб. Ленинградской обл. (до 21 года) – Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) – 16:19 (6:4, 1:6, 3:6, 6:3).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Васенин Э. (Казань).

Сб. Ленинградской обл. (до 21 года): Апульцин – Синозерский (2), Герасименко (1), Крылов, Чепкасов (1), Михайлов (4), Волков (3), Васильев И. (кап.) (3), Васильев Д. (2) – Кузнецов.

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (1), Мерш, Чумаков (2), Алексеев (кап.) (3), Козлов, Маклецов (1), Носаев, Круг (3), Шайхутдинов (4), Шейкин (5), Усов – Евтушенко.

Удаления: 3 – 9.

Июл 14, 2018 18:30

Европейское «серебро» юного спартаковца

Хорошая новость к нам поступила из столицы Мальты, где накануне стартовало первенство Европы по плаванию на открытой воде.

Волгоградский спартаковец Иван Моргун, тактически грамотно выстроивший соперничество со своими сверстниками и продемонстрировавший свои лучшие качества, завоевал серебряную медаль на дистанции пять километров, пропустив вперёд себя лишь победителя заплыва – француза Лео Оуабдессалема. Далее »

Июл 12, 2018 19:55

В Пензу за медалями

Сегодня вечером молодёжная сборная Волгоградской области (возрастная категория до 21 года) под руководством Евгения Финаева отправилась в Пензу, где с 14 по 21 июля пройдёт ватерпольный турнир в рамках IV летней Спартакиады молодёжи России.

В бассейне местного спорткомплекса «Дельфин» наша дружина, являющаяся одним из претендентов на победу в соревновании, выступит в следующем составе: Далее »

Страниц:«1234567...269
Рубрики
 
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031