Июн 14, 2015 14:48

Мужская сборная России выиграла турнир в Казани

Поделив очки с испанцами в решающем матче турнира в Казани, ватерполисты национальной сборной России стали победителями «Tatarstan Cup». Наши поздравления!

Ровно половина мячей в составе нашей команды в активе волгоградцев. К тому же голы Игоря Бычкова и Артёма Ашаева пришлись на заключительную четверть встречи.

При счёте 6:5 в пользу гостей спартаковцы в течение двух с лишним минут провели три мяча подряд и переломили ход поединка. Далее »

Июн 14, 2015 12:05

Вот так бы с самого начала

В своём заключительном матче Суперфинала Мировой лиги российские ватерполистки по всем статьям переиграли представительниц страны клинового листа и заняли итоговое пятое место на турнире.

Надёжную игру в этой встрече показала Анастасия Верхоглядова, впервые на турнире защищавшая ворота нашей команды в течение всего поединка.

Анна Богданова и Ксения Иванчишина отметились дублями в ворота Джессики Жодру, внеся весомый вклад в общекомандный успех. Далее »