Фев 11, 2017 19:28

Уступили один мяч

Сегодня ватерполисты команды «Спартак-Волгоград-2» в 15-м туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги в гостях уступили дублерам казанского «Синтеза» в упорнейшей борьбе. Это подтверждает и счет по периодам. В трех четвертях — ничья, и лишь в одной волгоградцы уступили с разницей в один мяч. По словам наставника волгоградцев Евгения Финаева, его подопечные провели очень хороший матч. Подвела слабая реализация численного преимущества. А вот к настрою и готовности бороться вопросов у тренера нет. Завтра дублеры «Спартак-Волгоград» и «Синтеза» сойдутся в повторном матче. Начало игры в 14.00.

Чемпионат России. Высшая лига. 15 тур. «Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград-2»  7-6 (3-2, 1-1, 2-2, 1-1)

Фев 11, 2017 11:40

С днем рождения!

Сегодня День рождения отмечает подвижный нападающий команды «Спартак-Волгоград», сборной России, мастер спорта Степан Андрюков. В коллекции его трофеев титулы неоднократного чемпиона страны, обладателя Кубка России, призера Универсиады, обладателя Кубка Европы.

Коллектив ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» от души поздравляет именинника и желает Степану Андрюкову крепкого здоровья и покорения новых спортивных  вершин!