Фев 17, 2017 23:50

Игры со "Штурмом"

Всего лишь один день пробыли дома игроки ватерпольной сборной России Виктор Иванов, Сергей Лисунов, Николай Лазарев и Артем Ашаев после победы в Мировой лиге над сборной Грузии. И снова в бой. Вместе с друзьями по команде «Спартак-Волгоград» они взяли курс на Подмосковье. 18 и 19 февраля два очередных матча в рамках Суперлиги. В субботу начало матча «Штурм-2002» (Руза) — «Спартак-Волгоград» в 19.00, в воскресенье – в 11.00. ТРАНСЛЯЦИИ ИГР. После этого тура перед полуфиналами волгоградцам останется провести останется провести 23-24 февраля 2 матча дома с динамовцами Астрахани.

Фев 17, 2017 18:27

Боролись до конца

Ватерполисты команды «Спартак-Волгоград-2» в очередном матче Чемпионата России встречались с лидерами Высшей Лиги – игроками клуба «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». Гости могли решить вопрос о победителе еще в первом периоде. Четыре раза они выходили один на один с голкипером волгоградцев, но Петр Федотов смог трижды выручить свою команду! И все-таки, забрасывая в каждом из трех первых периодов на мяч больше, гости имели преимущество перед заключительной четвертью матча в 3 мяча. А за 4 минуты до окончания встречи они вели в счете 11:6. Волгоградские ватерполисты рук не опустили и смогли сократить разницу в счете до минимума. Завтра команды начнут матч в 10.00.

Чемпионат России. Суперлига. 16-й тур. «Спартак-Волгоград-2» — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши)  10:11 (2:3, 2:3, 2:3, 4:2)

«Спартак-Волгоград-2»: Федотов, — Мерш (2), Мельников, Пугачев (1), Алексеев (1), Босслер, Полежаев, Зайцев (3), Круг (1), Костоланов (1) Усов, Догадин (1), — Стаценко

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз»: Буяк (1), Каблуков (1), Киселев, Степанов (2), Тарасков (1), Андреев (1), Мальцев (1), Кузьменко (1), Сыкалов (1), Мелентьев (2), — Гриднев

Арбитры: Абдризяков. Г., Ванюшин Е. Удаления 10-13