Июн 20, 2019 16:25

Навстречу «золоту»

Центральным матчем второго игрового дня регионального первенства по водному поло в старшей возрастной группе стал увлекательный поединок «Спартака» и «Лукойчат», завершившийся трудовой победой красно-белых, которую своей команде принёс Даниил Никитин, отличившийся четыре раза по ходу заключительного периода.

Единолично возглавившие турнирную таблицу подопечные Андрея Цыганкова стали ещё на один шаг ближе к завоеванию золотых медалей. Далее »

Июн 20, 2019 08:30

Иван Моргун: «Звездой себя не считаю»

Ему всего пятнадцать лет, а его коллекция наград сделала бы честь любому взрослому спортсмену. В прошлом году ученик Александра Захарова стал двукратным серебряным призёром первенства Европы и мира в плавании на открытой воде на дистанции пять километров.

А в этом на недавнем юношеском первенстве России по плаванию в Волгограде Иван Моргун завоевал четыре медали, две из которых – золотые (800 и 1500 метров вольным стилем). Далее »