Июн 21, 2019 21:40

«Бронза» и путёвка на EURO

Волгоградский спартаковец Иван Моргун стал обладателем бронзовой медали на стартовавшем сегодня в Подмосковье первенстве России по плаванию на открытой воде.

Пятнадцатилетний спортсмен в акватории Истринского водохранилища преодолел дистанцию семь с половиной километров за – 01:27.40,6, уступив лидеру заплыва и партнёру по юношеской сборной России ярославцу Александру Степанову чуть менее шести секунд.

К тому же показанный подопечным Александра Захарова результат позволил серебряному призёру прошлогоднего европейского первенства отобраться на свой очередной континентальный форум, который пройдёт с 01 по 04 августа в Чехии.

Июн 21, 2019 19:35

Победил сильнейший

Сегодня на домашней арене красно-белых завершилось первенство Волгоградской области по водному поло среди юниоров, старших юношей и девушек (возрастная группа до 18 лет).

Победителями региональных соревнований стали не потерявшие по ходу турнира ни одного очка спартаковцы. В заключительный игровой день дружина Андрея Цыганкова обыграла команду «Семь ветров», финишировавшую в итоге на третьей позиции. Далее »