Дек 22, 2019 16:35

Предновогодний подарок

В Санкт-Петербурге прошёл тринадцатый международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» – заключительный официальный старт календарного года. И мы рады сообщить, что в последний день состязаний «бронзу» на дистанции 1500 метров вольным стилем завоевал шестнадцатилетний Иван Моргун.

Воспитанник Александра Захарова показал третий время в заплыве – 14:52.60, уступив на финише касание местному спортсмену Кириллу Мартынычеву. Далее »

Дек 22, 2019 10:10

«Бронза» в Принстоне

Российские ватерполистки завоевали бронзовые медали на завершившемся накануне вечером в американском городе Принстон международном предновогоднем турнире «Holiday Cup».

В заключительный игровой день в матче за третье место, запись которого можно посмотреть здесь, подопечные Александра Гайдукова и Андрея Белофастова с разницей в пять мячей обыграли итальянок, взяв убедительный реванш у соперниц за поражение на групповом этапе соревнований. Далее »