Апр 21, 2023 21:42

Миссия невыполнима?

В предпоследнем матче регулярного чемпионата России по водному поло среди женских команд «Спартак-Волгоград» встречался с «Югрой». Для продолжения борьбы за последнюю вакантную путевку в «Финал четырех» нашим девушкам необходимо было побеждать, но одолеть ханты-мансийскую дружину «красно-белые» не смогли, уступив со счетом 7:8. Теперь спартаковкам для попадания в квартет сильнейших необходимо завтра побеждать «Динамо-Уралочку» и ждать осечки «СКИФа-Восток» во встрече с «Буревестником».

Четвертый игровой день 8-го тура в женской Суперлиге еще больше закрутил интригу в заочном противостоянии «СКИФа-Восток» и «красно-белых». Москвички свой поединок против лидера чемпионата завершили победой со счетом 10:7 и сравнялись по набранным очкам с волгоградками, которые вечером встречались с «Югрой». Далее »

Апр 21, 2023 08:30

Трансляция матча «Югра» — «Спартак-Волгоград»

В заключительном матче четвертого игрового дня 8-го тура чемпионата России по водному поло среди женских команд «Спартак-Волгоград» встретится с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Начало трансляции в 19:30.