Май 23, 2023 17:26

Уверенная кубковая победа

Убедительную победу на старте Кубка России одержал «Спартак-Волгоград». В 1/4 финала «красно-белые» переиграли хозяев бассейна из казанского «КОС-Синтеза-УОР» со счетом 21:8 и завтра в 16:00 поспорят с астраханским «Динамо-СШОР» за выход в финал.

При жеребьевке первой стадии текущего розыгрыша Кубка России команды были разбиты на две корзины. В число «сеяных» попал квартет, занявший по итогам чемпионата места с первого по четвертое. Во вторую корзину отправились оставшиеся четыре участника. Пожалуй, самым неприятным исходом жребия для любого коллектива из первой корзины стала бы встреча в четвертьфинале с крепкой питерской «Балтикой». Далее »

Май 23, 2023 15:55

«Бронзовый» заплыв на международном старте

В эти дни в китайском городе Чунцин проходят IX Российско-китайские молодежные летние игры 2023 года, участие в которых принимает пловец ГАУ ДО ВО «СШ по ВВС «Спартак-Волгоград» Кирилл Остроухов, завоевавший сегодня бронзовую награду на 200-метровке баттерфляем.

Представитель «красно-белых» показал третье время (02:02.00) на дистанции 200 метров баттерфляем и принес в копилку сборной России бронзовую медаль. Поздравляем Кирилла Остроухова и его тренеров Ирину Шубину и Дениса Косьяненко с заслуженной наградой международных соревнований!

Май 23, 2023 09:51

Трансляция матча «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез-УОР»

Сегодня «Спартак-Волгоград» матчем против казанского «КОС-Синтеза-УОР» начинает свое выступление в Кубке России. Начало трансляции четвертьфинала в 16:00.