Дек 11, 2014

Хорошая игра очков не принесла

Ватерполисты молодёжной команды «Спартак-Волгоград» в сегодняшнем матче второго тура первенства России среди юниоров (до 19 лет) потерпели досадное поражение от сверстников первой сборной Москвы.

Сборная Москвы-1 (до 19 лет) – «Спартак-Волгоград» (до 19 лет) – 12:11 (3:5, 4:4, 3:1, 2:1).

Арбитры: Голиков В., Званбая Б. (оба – Москва).

Сборная Москвы-1 (до 19 лет): Андреев – Суслов (1), Миргородский, Никифоров (1), Кузнецов (2), Морозов, Кулешов (2), Замогильный (1), Шеин (4), Гмыря (1), Ляпкин, Василевский – Ефанов.

«Спартак-Волгоград» (до 19 лет): Стаценко – Александровский, Мерш, Чумаков (3), Алексеев, Босслер, Полежаев (кап.) (1), Пугачёв, Усов (1), Неклюдов, Шейкин (1), Клевцов (5) – Догадин.

Пенальти: 1/0 – 1/1.

Удаления: 5 – 7.

По ходу встречи преимущество спартаковцев, игравших первым номером, достигало трёх мячей. Однако потеря концентрации и, как следствие, ошибки, допущенные нашими ребятами в заключительной четверти, не позволили «красно-белым» праздновать успех.

Соперники за пять минут до окончания матча вновь восстановили равновесие, а за пятнадцать секунд до финальной сирены сумели вырвать победу.

Завтра наша команда встретится с ватерполистами сборной Санкт-Петербурга.