Дек 29, 2014

Трио волжанок в числе лучших

Как нам стало известно, по окончании встречи между женскими командами «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и «Спартак-Волгоград», завершившейся убедительной победой «красно-белых», состоялась торжественная церемония награждения особо отличившихся игроков четвёртого тура чемпионата страны.

Отрадно, что великолепное выступление волжанок в предновогодних матчах не осталось без внимания ватерпольных специалистов – в трёх из четырёх номинациях были отмечены представительницы нашего клуба.

В номинации «Лучший вратарь» первенствовала Алина Литовченко, чья уверенная и надёжная игра на последнем рубеже во многом предопределила общекомандный успех.

«Лучшим защитником» стала Анна Гринёва, не оставившая шансов своим соперницам. И этот выбор стоит признать абсолютно справедливым. По ходу текущего сезона Анна неоднократно доказывала свою состоятельность в матчах за клуб и национальную сборную России.

В номинации «Лучший подвижный нападающий» победу праздновала Диана Антонова, а её шесть голов в ворота чемпионок страны надолго останутся в памяти волгоградских болельщиков.

Вместе с лидером киришанок Екатериной Прокофьевой «двойка» волжанок разделила звание лучшего бомбардира прошедшего тура. На счету обеих ватерполисток по двенадцать заброшенных мячей (в среднем по четыре гола за игру). Отличный показатель!

В преддверии праздников мы хотим поблагодарить нашу команду за положительные эмоции и пожелать подопечным Александра Гайдукова и Макисма Кордонского покорения новых спортивных высот!

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930