-->
Июл 17, 2015

Ватерпольные будни волгоградских юниоров

В этот вторник в Саранске стартовал турнир юных ватерполистов (возрастная категория до 17 лет) в рамках VII Летней Спартакиады учащихся.

В соревновании принимают участие двенадцать коллективов, разбитых на две группы. Сборная Волгоградская области согласно результатам жеребьёвки была определена в группу A.

В первый игровой день группового этапа наша команда уступила с разницей в три мяча сборной Москвы, которая является одним из главных фаворитов на победу в турнире.

После чего волгоградцы разгромили астраханских сверстников со счётом 18:5 и крупно обыграли нижегородцев – 13:7.

Сегодня соперниками подопечных Александра Федотова и Александра Свиридова станут челябинские ватерполисты, не набравшие пока в столице Мордовии ни одного очка. Успех в предстоящем матче гарантирует нашим ребятам выход в четвертьфинал соревнований.

Однако не стоит забывать, что распределение мест по итогам группового этапа будет иметь большое значение при выборе соперника на первой стадии плей-офф. Поэтому положительный результат в завтрашнем противостоянии со сборной Воронежской области для нашей дружины не менее важен.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Госуслуги

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31