Мар 29, 2016

"Негостеприимные" хозяева

Юные спартаковцы начали своё выступление на отборочном этапе Всероссийских соревнований «Золотой мяч» в Дзержинске с поражения от ватерполистов местной «Зари».

Основной причиной неутешительного исхода встречи стали безуспешные попытки наших ребят распечатать ворота соперников в первой половине встречи.

Свой первый гол на турнире, автором которого стал Дмитрий Моисеев, красно-белые провели лишь в середине третьего периода.

Но ни его второй мяч, ни дубль Степана Кузнечикова ситуацию на поле изменить не смогли – преимущество в два мяча  перед большим перерывом хозяева сохранили до финального свистка.

«Заря» Дзержинск (до 13 лет) – «Спартак-Волгоград» (до 13 лет) – 6:4 (2:0, 0:0, 3:2, 1:2).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Подосинников А. (Астрахань).

«Заря» Дзержинск (до 13 лет): Емешкин – Щитов, Кондратьев, Пыжов, Лосев, Мишенков, Шабашов, Лавров (1), Фалеев, Носанчук (кап.) (5), Дедов, Лобашов – Сайгушев.

«Спартак-Волгоград» (до 13 лет): Коваленко – Власов, Нацвин, Березняк, Чуксин, Белецкий, Кузнечиков (кап.) (2), Бочков, Девяткин, Изюмов, Пронин, Моисеев (2) – Тарганский.

Пенальти: 3/2 – 0/0.

Удаления: 5 – 6.

Завтра подопечные Виктора Беляева и Александра Свиридова сразятся с нижегородскими «дельфинами». И в предстоящем матче мы ждём от нашей команды только положительного результата – суровый регламент соревнований к этому обязывает.